黑龙江省哈尔滨市木兰县城镇老旧排水管网更新改造项目 (2024年)一标段中标候选人公示

黑龙江省哈尔滨市木兰县城镇老旧排水管网更新改造项目 (2024年)一标段中标候选人公示

发布于 2024-04-28
黑龙****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息127条

立即监控

**省**市**县城镇老旧排水管网更新改造项目(2024年)一标段

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

**省**市**县城镇老旧排水管网更新改造项目(2024年)一标段已于2024年04月28日08时30分在****点击查看交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:**省**市**县城镇老旧排水管网更新改造项目(2024年)一标段

二、招标人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名

单位名称:****点击查看

投标报价:****点击查看0703.76元 安全文明施工费 :201605.47元

综合得分:93.55分

质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工 期:计划开工日期为2024年05月10日,计划竣工日期为2024年09月30日,总工期为144日历天;上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。

项目经理:刘禄洋 身份证号:230703****点击查看****点击查看0316

证书名称及编号:二级建造师注册证书(市政公用工程)黑223****点击查看****点击查看06006

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

业绩:/

2、中标候选人第二名:

单位名称:**省中汉****点击查看公司

投标报价:****点击查看0014.06元 安全文明施工费 :202271.72元

综合得分:86.70分

质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工 期:计划开工日期为2024年05月10日,计划竣工日期为2024年09月30日,总工期为144日历天;上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。

项目经理:陈鑫 身份证号:230105****点击查看****点击查看1639

证书名称及编号:二级建造师注册证书(市政公用工程)黑223****点击查看****点击查看10473

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

业绩:/

3、中标候选人第三名:

单位名称:****点击查看公司

投标报价:****点击查看8685.48元 安全文明施工费 :202705.14元

综合得分:86.12分

质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

工 期:计划开工日期为2024年05月10日,计划竣工日期为2024年09月30日,总工期为144日历天;上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。

项目经理:吴建岗 身份证号:360622****点击查看****点击查看2039

证书名称及编号:一级建造师注册证书(市政公用工程)赣136****点击查看****点击查看10374

资质等级:市政公用工程施工总承包壹级

业绩:/

六、被否决投标情况(被否决的原因及依据):黑龙****点击查看公司因投标函中未按招标文件要求填写专业工程暂估价,不通过初步评审,不进入下一步评审。

七、公示时间

2024年04月28日至2024年04月30日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:****点击查看建设局****点击查看办公室

十、联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**县西环路

联 系 人:张女士

电 话:0451-****点击查看7100

代理机构:****点击查看

地 址:**省****点击查看岗区长江路157号与**路交叉口盟科汇A座505室

联 系 人:杨女士

电 话:186****点击查看9523

邮 箱:****点击查看@163.com

2024年04月28日