一、项目基本情况
采购项目编号:NPYC****点击查看20697 招标编号:FJHJ[2025]013号
采购项目名称:****点击查看2025年有机肥委托加工原辅料牛粪采购项目(三次招标)
二、项目流标、终止的原因
流标事项、内容及原因:****点击查看2025年有机肥委托加工原辅料牛粪采购项目(三次招标)投标人:****点击查看**公司、****点击查看**公司、南****点击查看公司投标报价超过最高限价,不符合招标文件FJHJ[2025]013号第二章第2节12.4规定,否决其投标。有效投标供应商不足三家。本项目做流标处理。
三、其他补充事宜
本项目流标公示3个工作日,2025年05月07日至2025年05月12日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:****点击查看
联系人:黄先生 联系电话:0599-****点击查看390
地址:**市熙春东路400号
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区**路68号康源大厦3楼
联系人:陈先生