格尔木工业园昆仑工业小区工业污水处理厂升级改造项目(初步设计)预成交结果公示

格尔木工业园昆仑工业小区工业污水处理厂升级改造项目(初步设计)预成交结果公示

中国****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65条

立即监控

****点击查看工业园昆仑****点击查看处理厂升级改造项目(初步设计)预成交结果公示

发布时间:2025-09-22 21:01:36

采购商:
公告类型: 结果公告
采购方式: 询价
项目编号:
项目地区: **省
截止时间:

****点击查看工业园昆仑****点击查看处理厂升级改造项目(初步设计)

预成交结果公示

采购项目编号

君昱非招询比(服务)2025-02 2

采购项目名称

****点击查看工业园昆仑****点击查看处理厂升级改造项目(初步设计)

采购方式

询比采购

采购预算控制额度

907700.00元

项目分包个数

1个包

采购公告发布日期

2025年09月11日

评标日期

2025年09月22日

公示开始时间

2025年09月22日

公示结束时间

2025年09月25日

候选成交供应商名称、报价、负责人、服务期限、地址

第一候选成交供应商:****点击查看

响应报价(元) :850000.00 项目负责人:李栋

证书编号:CS21****点击查看***

服务期限: 自合同签订之日起25日历天

地 址:**省**市**路459号

第二候选成交供应商:****点击查看公司

响应报价(元) :816930.00 项目负责人:李良富

证书编号:CS20****点击查看****点击查看*

服务期限: 自合同签订之日起25日历日递交成果文件

地 址:**市**坡区渝州路17号

第三候选成交供应商:中国市政****点击查看总院有限公司

响应报价(元) :890000.00 项目负责人:高云霞

证书编号:CS20****点击查看****点击查看*

服务期限:自合同签订之日起25日历日递交成果文件

地 址:****点击查看气象台路99号

投标、开标地点

**市城**五四大街53号**天街B座8楼2081室

评审小组成员名单

张朝有(组长)张海峰、李万菊(采购人代表)

否决投标单位和否决投标原因

中国市政****点击查看总院有限公司:服务响应表不满足采购文件1.10.1要求;****点击查看**总院****点击查看公司:企业资质不符合采购文件要求、未提供进青备案资料;故否决以上单位投标。

采购单位及联系人电话

采购人: ****点击查看

联系人:许先生

联系电话:09****点击查看****点击查看**

联系地址: **市团结湖路 6 号

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:****点击查看

联系人:谈先生

联系电话:09****点击查看****点击查看**

联系地址: **市城**五四大街53号**天街B座8楼2081室

二〇二五年九月二十二 日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中环****中心
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 5次, 占比 31.25%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 816.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中环****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 21 次, 占比 30.88%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 331.13
关键词