18#工房附楼钳工打磨区域封闭及除尘改造中标候选人公示

18#工房附楼钳工打磨区域封闭及除尘改造中标候选人公示

发布于 2024-10-14
浙江****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1904条

立即监控

18#工房附楼钳工打磨区域封闭及除尘改造中标候选人公示
发布时间: 2024-10-14 21:38:52

18#工房附楼钳工打磨区域封闭及除尘改造中标候选人公示

公示结束时间:2024年10月17日

一、基本情况

项目名称:18#工房附楼钳工打磨区域封闭及除尘改造

招标编号:****点击查看

发布时间:2024年10月14日

公示时间:2024年10月14日至2024年10月17日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐3名中标候选人:

第一中标候选人:****点击查看。投标报价:交货地价RMB1,793,630.00。质量:合格。交货期:接到招标人通知后90天内完工。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:98.27分;

第二中标候选人:**省****点击查看公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB1,260,000.00。质量:合格。交货期:设备改造和现场环境设施类:接到招标人通知后90天内完工。设备采购类:合同签订后90天内到货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:86.81分;

第三中标候选人:****点击查看**公司。投标报价:交货地价RMB2,291,900.00。质量:合格。交货期:接到招标人通知后90天内完工。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:81.09分。

2)被否决投标的投标人名称及原因:

**市****点击查看公司递交的投标文件中投标函、授权授权书签字非原件,*8.4.9偏离,未提供整机防爆证书,未通过初步评审,其投标被否决。

**靖****点击查看公司递交的投标文件中*8.3.4、*8.4.9偏离,未提供粉尘防爆型防爆证书,未通过初步评审,其投标被否决。

****点击查看**公司递交的投标文件中未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)的复印件,未通过初步评审,其投标被否决。

****点击查看**公司递交的投标文件中*8.4.9偏离,未提供整机防爆证书,未通过初步评审,其投标被否决。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至****点击查看航空二部,联系方式:董宇韬 010-****点击查看2531

四、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**区友协大街15号

联 系 人:王洪智

电 话:0451-****点击查看3804

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区慧忠路5****点击查看中心B座14层

联 系 人:董宇韬

电 话:010-****点击查看2531

电子邮件:****点击查看@avic.com