2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第1标段中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第1标段中标候选人公示

发布于 2025-04-02
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2024年度****点击查看张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第1标段

中标候选人公示

2024年度****点击查看张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第1标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看470.51

****点击查看520.93

****点击查看572.41

综合得分

99.94

99.77

99.61

项目负责人

张新兰

洪佳佳

苗翔

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

**淮江建设工

****点击查看公司

中标结果公告网页截图不含网址;投标承诺书中标段名称有误;2024年度财务报表中无损益表。

2

**常丰建设

****点击查看公司

无预算员证书;投标保函未签字盖章;2024年度财务报表未经审计。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年4月2日起,至2025年4月8日24时(**时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

永道工程****点击查看公司

2025年4月2日