南浔区便民路区块有机更新项目(一期)—便民路41-51、47-48号建筑提升工程中标候选人公示

南浔区便民路区块有机更新项目(一期)—便民路41-51、47-48号建筑提升工程中标候选人公示

发布于 2025-07-09
杭州****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉887人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息158条

立即监控

[**区]**区便民路区块有机更新项目(一期)—便民路41-51、47-48号建筑提升工程中标候选人公示

****点击查看 目**区便民路区块有机更新项目(一期)—便民路41-51、47-48号建筑提升工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:建设投资估价约260万元

发包范围:包括房屋修缮等施工(具体详见工程量清单和图纸);

项目建设地点:位于**古镇便民路(具体由发包人指定);

竞包日期:2025年7月8日14时00分 评审时间:2025年7月8日14时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

****点击查看384

合格

90

麻莹孝(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看05662

2

****点击查看**公司

****点击查看946

合格

90

高艳(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看39391

3

****点击查看公司

****点击查看599

合格

90

谢丙录(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙233****点击查看****点击查看09170

拟承包人:****点击查看

拟承包项目负责人:麻莹孝(建筑工程二级)

公示时间:2025年7月9日 ~ 2025年7月14日

竞包无效单位

竞包无效原因

**方旭****点击查看公司

未按发包文件要求提供本项目“竞包保证金交纳凭证”及成功交纳竞包保证**台截图

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区**镇香山路666号

地址

**市**区人瑞西路1172号

电话

0572-****点击查看704

电话

0572-****点击查看031

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

**市**区**镇香山路666号

联系人

张先生

电话

138****点击查看4665

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 91.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大