江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看管理站室外污水改造工程 (项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
****点击查看**公司 | 投标文件承诺函中法定代表人或授权代表人未签字 |
****点击查看**公司 | (1)投标文件承诺函中法定代表人或授权代表人未签字 (2)未按招标文件清单格式进行报价 |
****点击查看公司 | 未按招标文件清单格式进行报价 |
****点击查看**公司 | 未按招标文件清单格式进行报价 |
****点击查看**公司 | 未按招标文件清单格式进行报价 |
****点击查看**公司 | 未按招标文件清单格式进行报价 |
****点击查看**公司 | 未按招标文件清单格式进行报价 |
****点击查看**公司 | 未按招标文件清单格式进行报价 |
**铭骏****点击查看公司 | 投标文件承诺函中法定代表人或授权代表人未签字 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | **宏邦****点击查看公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期要求 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 |
质量要求 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) |
项目负责人 | 马晨晨 | 张学健 | 魏萌萌 |
3、拟确定中标人:****点击查看
4、备注:
本评标结果公示期自2025/9/16起,至2025/9/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日 期:2025年9月16日