青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0979-****点击查看869 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 139****点击查看6518 | |||
开标时间 | 2025年08月19日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.**市开标室二-3 | |||
公示开始时间 | 2025年08月28日 | 公示结束时间 | 2025年08月31日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | ****点击查看2089.210元 | 姓名:仁青证书编号:高级工程师963****点击查看07661 | 303 | 合格 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看8849.830元 | 姓名:张学生证书编号:工程师120****点击查看1087 | 303 | 合格 |
第3名 | 山****点击查看勘察院有限公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看3441.620元 | 姓名:王有岩证书编号:工程师963****点击查看11797 | 303 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 项目负责人未提供职****点击查看管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
****点击查看**公司 | 项目负责人未提供职****点击查看管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
**省****点击查看公司 | 项目负责人未提供职****点击查看管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
****点击查看**公司 | 项目负责人未提供职称证书 | |||||
****点击查看**公司 | 项目负责人未提供职****点击查看管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
**中煤****点击查看公司 | 项目负责人未提供职****点击查看管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
**高速****点击查看公司 | 暗标清标不通过 | |||||
****点击查看**公司 | 项目负责人未提供职****点击查看管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
**沃丰****点击查看公司 | 项目负责人未提供职****点击查看管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
**悦茂****点击查看公司 | 投标函附录履约担保金不符合招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0977-****点击查看238。 |