湖州市水务集团2025年度“威乐”推进器、搅拌机设备外送维修服务项目中标候选人公示

湖州市水务集团2025年度“威乐”推进器、搅拌机设备外送维修服务项目中标候选人公示

发布于 2025-04-18
杭州****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉726人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4397条

立即监控

[市本级]****点击查看集团2025年度“威乐”推进器、搅拌机设备外送维修服务项目中标候选人公示

****点击查看集团2025年度“威乐”推进器、搅拌机设备外送维修服务项目承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

项目地点:具体以业主指定为准。

发包范围:TR321.52-4/12推进器、TR 221.53-4/8推进器、TR50-2.25-4/8V高速搅拌器、TR60-2.25-4/12高速搅拌器及其它泵、搅拌机、电动执行机构等相关设备保养及大修等相关服务工作。具体详见:设备大修(维修)保养技术要求及数量。

竞包日期:2025年4月18日14时00分整 评审时间:2025年4月18日14时30分整

排名

推荐承包候选人

合同期限

服务期限(维修及保养期限)

竞包报价(元)

1

****点击查看

一年(在合同期内综合服务评价良好的,合同期限可再**,最多续签两次。)

大修:90日历天;保养:30日历天。

345669.79

2

****点击查看**公司

349197.03

3

/

/

公示时间:2025年4月18日~2025年4月21日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

**市国企采购项目竞包人廉洁守信承诺书未盖公章

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发 包 人

****点击查看

代 理 机 构

****点击查看

联 系 人

俞工

联 系 人

费强

地 址

**市杭长桥中路118号

地 址

****点击查看南大厦A座18楼

电 话

0572-****点击查看319

电 话

0572-****点击查看282

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监 督 小 组

****点击查看****点击查看小组

地 址

**市杭长桥中路118号

联 系 人

章先生

电 话

0572-****点击查看690

采 购 平 台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 81 次; 共合作环保供应商 37
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 10次, 占比 55.56%
重点地区: 浙江, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 376.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 36 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 67 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 67 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 116.2
湖州****究院一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 19 次, 占比 59.38%
重点地区: 浙江, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 8439.61
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 13 次, 占比 54.17%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0