流标公告
一、项目名称:****点击查看老**引排水治理工程EPC(老**对口闸东闸拆除改建及河道治理)所需材料招标项目
二、项目编号:****点击查看
三、流标标段:第2、3标段
四、流标原因:第2标****点击查看公司混凝土C30/W4/F150单价报价为312.00元,超出招标文件单价控制价,按无效报价处理,未通过初步评审,导致其所在二标段有效投标人不足三家,予以流标。第3标段截止到递交纸质投标文件截止时间暨开标时间,无投标人递交投标文件,不足三家,按流标处理。
五、联系方式
1、招标人:****点击查看
联系人:蒋经理联系电话:157****点击查看7314
2、招标代理机构:****点击查看
联系人:冯经理 联系方式:0537-****点击查看896 159****点击查看6981
联系地址:**市共青团路和洸河路交叉口汇汲大厦13楼
日 期:2025年7月11日