青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| ||||||
**省****点击查看市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2024年12月05日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0979-****点击查看869 |
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看402 |
开标时间 | 2024年12月04日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.**市开标室一(可容纳160人) |
公示开始时间 | 2024年12月05日 | 公示结束时间 | 2024年12月08日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第__名 | ****点击查看公司 | ****点击查看251.840元 | |
第__名 | **市**区****点击查看公司 | ****点击查看236.680元 | |
第__名 | ****点击查看**公司 | ****点击查看033.200元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
****点击查看**公司 | 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 | ||
**福创****点击查看公司 | 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 | ||
****点击查看**公司 | 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 | ||
****点击查看**公司 | 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 | ||
**圣正****点击查看公司 | 技术负责人未提供社保证明材料。 | ||
****点击查看**公司 | 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 | ||
****点击查看**公司 | 未提供所投产品的第三方质量检测报告。未提供2024年1月至今任意三个月的依法缴纳税收证明材料。 | ||
****点击查看公司 | 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 | ||
****点击查看**公司 | 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 | ||
****点击查看**公司 | 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 | ||
**博鑫****点击查看公司 | 项目管理机构人员未提供社保(2024年1月至今连续6个月以上)。 | ||
****点击查看**公司 | 未提供所投产品的第三方质量检测报告。 | ||
****点击查看**公司 | 未提供投标保证金。 | ||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0979-****点击查看869。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件如下: