西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运维项目成交结果公告

西永丰、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、榆树园污水处理站运维项目成交结果公告

发布于 2024-12-03
河北****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息258条

立即监控

西**、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、****点击查看处理站运维项目成交结果公告
发布时间: 2024-12-03
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
西**、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、****点击查看处理站运维项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区万庄镇**马坊村柳**街42号 ****点击查看1003MA0FP9LY35
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 西**、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、****点击查看处理站运维项目 西**、东张务、朱官屯、东固城、仇庄、****点击查看处理站运维。 详见公示信息附件 详见公示信息附件 一年 ****点击查看000 88.67
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
苏志浩、赵晓旭、马**(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 15400
本项目代理费收费标准: 参照计价格[2002]1980号、发改价格[2015]299号文件收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位:辛****点击查看公司 否决原因:未填写中小企业声明函 否决单位:**市****点击查看公司 否决原因:未提交二次报价附件文件
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市****点击查看服务中心B座4层
联系方式: 徐中杰 0316-****点击查看431
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **市**区**道15号**发展大厦B座706室
联系方式 : 张蕾 0316-****点击查看139
3.项目联系方式
项目联系人: 张蕾
电话: 0316-****点击查看139
十、附件






附件(4)
附件_468101782_299016364.pdf
下载预览
附件_468101782_299016361.pdf
下载预览
附件_468101782_299016362.pdf
下载预览
附件_468101782_299016360.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 26 次; 共合作环保供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 277.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 河北, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 225.08
关键词