东侨经济技术开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目)结果公告(采购包1)

东侨经济技术开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目)结果公告(采购包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 东侨区 公告时间 2025年06月10日 16:13
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘恪湉
项目联系电话 059****点击查看8555
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看经济开发区福宁北路1号生态环境大楼15层
采购单位联系方式 0593-****点击查看765
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市东侨区惠风路1号华府豪庭12幢702室1
代理机构联系方式 059****点击查看8555

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目)
三、采购结果

采购包1****点击查看开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目)):

废标理由:**普诺环境****点击查看公司未提供中小企业声明函,符合条件供应商不足3家

四、主要标的信息

采购包1****点击查看开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈伟
评审专家: 兰腾达 、 黄晓龙
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看开发区国家环境健康管理试点2025年度技术服务项目(锂电新能源重点企业及敏感点环境健康调查与风险评估项目):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看经济开发区福宁北路1号生态环境大楼15层

联系方式:0593-****点击查看765

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市东侨区惠风路1号华府豪庭12幢702室1

联系方式:059****点击查看8555

3.项目联系方式

项目联系人:刘恪湉

电话:059****点击查看8555

****点击查看

2025年06月10日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 850次, 占比 91.59%
重点地区: 福建, 中标 880次, 占比 94.83%
中标业绩: 上一年中标 96 次, 中标金额 15450.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 132 次, 占比 97.78%
重点地区: 广东, 中标 68 次, 占比 50.37%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 13712.57
福州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词