秀山县县级饮用水水源地(隘口水库、钟灵水库、水银溪水库)环境综合治理工程项目(第二次)的中标候选人公示

秀山县县级饮用水水源地(隘口水库、钟灵水库、水银溪水库)环境综合治理工程项目(第二次)的中标候选人公示

结果-候选人公示 重庆 - 重庆 - 秀山土家族苗族自治县
发布于 2025-07-02
重庆****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息243条

立即监控

秀山县县级饮****点击查看水库、钟灵水库、****点击查看水库)环境综合治理工程项目(第二次)中标候选人公示表

(公示期:2025年7月2日至 2025 年7月4日)

项目标段名称

秀山县县级饮****点击查看水库、钟灵水库、****点击查看水库)环境综合治理工程项目

(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看5931.98元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

500****点击查看****点击查看606****点击查看20101

招标人

****点击查看

招标人联系电话

199****点击查看0165

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

193****点击查看2975

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看9426.17

240日历天

达到招标文件的要求

邹晶

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看07402

第二名

****点击查看**公司

****点击查看5156.38

240日历天

达到招标文件的要求

陈小红

二级建造师注册证书

川251****点击查看****点击查看27807

第三名

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看4346.93

240日历天

达到招标文件的要求

陈莹莹

二级建造师注册证书

皖234****点击查看05016

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看;企业资质:市政公用工程施工总承包贰级。

第二中标候选人:****点击查看**公司;企业资质:市政公用工程施工总承包二级。

第三中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司;企业资质:市政公用工程施工总承包壹级。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标单位名称及原因:**辉隆****点击查看公司,水质在线监测系统报价未按照招标文件澄清说明报价。根据附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表A-28否决其投标。

中标候选人评标情况

符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看 (联系人:段老师 ,联系电话:199****点击查看0165)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看

2025 年7月2日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年7月2日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_519901999_329676037.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词