第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(六标段纬十路西段、横七路管网工程及配套附属设施)EPC总承包资格预审未入围公示

第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(六标段纬十路西段、横七路管网工程及配套附属设施)EPC总承包资格预审未入围公示

发布于 2025-05-20
****点击查看中心**市政基础设施一期建设项目五批次(六标段:纬十路西段、横七路管网工程及配套附属设施)EPC总承包资格预审未入围公示

****点击查看中心**市政基础设施一期建设项目五批次(六标段:纬十路西段、横七路管网工程及配套附属设施)EPC总承包

资格预审未入围公示

一、项目名称:****点击查看中心**市政基础设施一期建设项目五批次(六标段:纬十路西段、横七路管网工程及配套附属设施)EPC总承包

二、项目编号:****点击查看

三、招标人:****点击查看

四、代理机构:****点击查看

五、公告内容:

以下为资格预审不通过单位名单:

单位名称

审查结果

不通过原因

****点击查看集团有限公司

不通过

该单位未提交人员投标截止日前6个月的社保证明材料,不符合资格预审文件第二章“申请人须知前附表”第1.4.1项中1.3.5人员其他要求的规定,作废标处理。

****点击查看集团有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

****点击查看**公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

**建咨昆仑****点击查看公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

****点击查看**集团有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件