南****点击查看处理场封场工程中标候选人公示 招标项目名称:南****点击查看处理场封场工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:南****点击查看处理场封场工程中标候选人公示 公示编号:****点击查看010002 公示内容: 标段:南****点击查看处理场封场工程 | 所属专业: | 市政公用工程 | 所属地区: | **省**市**区 | 开标时间: | 2025年06月12日09时00分 | 开标地点: | E招冀成电子招标投标交易平台网上开标大厅 | 公示开始日期: | 2025-06-13 | 公示截止日期: | 2025-06-16 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看2320.80元 | ****点击查看2320.80元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 计划工期:121日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年06月23日;计划竣工日期:2025年10月21日;其他:/。 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0098.71元 | ****点击查看0098.71元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 121日历天,计划开始施工日期:2025年06月23日;计划竣工日期:2025年10月21日。 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看5032.28元 | ****点击查看5032.28元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 121日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年06月23日;计划竣工日期:2025年10月21日 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 孙泽芹 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 冀213****点击查看36830 | 2 | ****点击查看**公司 | 孙会健 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师 | 冀213****点击查看47772 | 3 | ****点击查看公司 | 耿鹏 | 工程师 | 市政公用工程一级建造师 | 冀113****点击查看****点击查看20099 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 2 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 3 | ****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看处理站扩容工程设计施工总承包项目 | ****点击查看建设局 | 2023年12月20日 | ****点击查看4198.43元 | 2 | ****点击查看 | **农村饮水数字化供水管网工程建设施工及设备安装项目第二标段 | **农业农村局 | 2023年11月09日 | ****点击查看7682.42元 | 3 | ****点击查看**公司 | **省**市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)一标段 | ****点击查看财政局 | 2024年05月23日 | ****点击查看8029.34元 | 4 | ****点击查看公司 | 行**南区供水管网铺设工程施工 | ****点击查看水利局 | 2023年05月30日 | ****点击查看9578.86元 | 5 | ****点击查看公司 | ****点击查看处理厂提标改造及配套附属项目EPC工程总承包二标段 | **县****点击查看执法局 | 2023年12月04日 | ****点击查看7844.8元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 孙泽芹 | ****点击查看处理站扩容工程设计施工总承包项目 | ****点击查看建设局 | 2023年12月20日 | ****点击查看4198.43元 | 2 | ****点击查看**公司 | 孙会健 | **省**市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)一标段 | ****点击查看财政局 | 2024年05月23日 | ****点击查看8029.34元 | 3 | ****点击查看公司 | 耿鹏 | 行**南区供水管网铺设工程施工 | ****点击查看水利局 | 2023年05月30日 | ****点击查看9578.86元 | 5.(1)所有投标人技术部分评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看**公司 | 84.90 | 79.00 | 94.00 | 85.00 | 92.00 | 2 | ****点击查看公司 | 84.80 | 78.00 | 85.90 | 86.30 | 86.20 | 3 | ****点击查看 | 86.00 | 91.00 | 91.60 | 86.50 | 91.80 | 4 | ****点击查看**公司 | 84.00 | 77.00 | 86.70 | 86.00 | 86.30 | 5 | ****点击查看公司 | 76.90 | 65.00 | 79.80 | 71.50 | 81.70 | 5.(2)所有投标人商务部分评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看**公司 | 98.41 | 98.41 | 98.41 | 98.41 | 98.41 | 2 | ****点击查看公司 | 98.51 | 98.51 | 98.51 | 98.51 | 98.51 | 3 | ****点击查看 | 98.56 | 98.56 | 98.56 | 98.56 | 98.56 | 4 | ****点击查看**公司 | 98.40 | 98.40 | 98.40 | 98.40 | 98.40 | 5 | ****点击查看公司 | 98.41 | 98.41 | 98.41 | 98.41 | 98.41 | 5.(3)所有投标人信用部分评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看**公司 | 77.29 | 77.29 | 77.29 | 77.29 | 77.29 | 2 | ****点击查看公司 | 83.00 | 83.00 | 83.00 | 83.00 | 83.00 | 3 | ****点击查看 | 77.29 | 77.29 | 77.29 | 77.29 | 77.29 | 4 | ****点击查看**公司 | 79.00 | 79.00 | 79.00 | 79.00 | 79.00 | 5 | ****点击查看公司 | 93.00 | 93.00 | 93.00 | 93.00 | 93.00 | 5.(4)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 64.06 | 26.81 | 3.86 | 94.73 | 2 | ****点击查看**公司 | 63.97 | 26.09 | 3.86 | 93.92 | 3 | ****点击查看公司 | 64.03 | 25.27 | 4.15 | 93.45 | 4 | ****点击查看**公司 | 63.96 | 25.2 | 3.95 | 93.11 | 5 | ****点击查看公司 | 63.97 | 22.49 | 4.65 | 91.11 | 6.全部投标单位名称:1、**市第三****点击查看公司;2、****点击查看**公司;3、****点击查看公司;4、****点击查看;5、****点击查看**公司;6、****点击查看公司;7、****点击查看**公司;8、****点击查看公司;9、****点击查看集团有限公司;10、昶海****点击查看公司;11、****点击查看**公司; 7.投标文件被否决的投标人名称、否决原因: 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | 承诺书非原件扫描件 | 2 | **市第三****点击查看公司 | 未提供有效的资质核查证明 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供有效的资质核查证明 | 4 | 昶海****点击查看公司 | 未提供有效的资质核查证明 | 5 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的资质核查证明 | 6 | ****点击查看**公司 | 法人授权委托书不符合招标文件要求(未附法定代表人身份证) | 8.提出异议的渠道和方式:全部投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式: 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区宋璟大街与开元路交叉口东北角 | 地址:河****点击查看车站****点击查看社区****点击查看商铺26、27号 | 联系人:霍旭行 | 联系人:葛瑶 | 电话:0319-****点击查看568 | 电话:0319-****点击查看811 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 9.其他公示内容: 本公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、**市**区公共**交易平台、E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com) |