临泉县2024年张新镇高小寨村、马寨村等5个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

临泉县2024年张新镇高小寨村、马寨村等5个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

发布于 2025-07-28
安徽****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息254条

立即监控

**县2024年张新镇高小寨村、马寨村等5****点击查看社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目中标候选人公示

项目名称:**县2024年张新镇高小寨村、马寨村等5****点击查看社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-23 09:00

公示时间:2025-07-28 至 2025-07-31

中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看29033

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看516.51元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:亓培连

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看01720

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**亚唐****点击查看公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看27640

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看392.96元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:储贻辉

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看48180

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看32570

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看930.45元

工期:60日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:杜湾湾

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看99099

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、**捷****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、**思宇****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、**辉耀****点击查看公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、**润邦****点击查看公司

点此浏览企业信息

19、**市泉淼****点击查看公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看公司

点此浏览企业信息

23、**皓鸿****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、**禾****点击查看公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

31、**汕森****点击查看公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

34、****点击查看公司

点此浏览企业信息

35、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

36、**辛得夫****点击查看公司

点此浏览企业信息

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看公司

点此浏览企业信息

39、**市福****点击查看公司

点此浏览企业信息

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

41、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

42、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

43、****点击查看公司

点此浏览企业信息

44、****点击查看公司

点此浏览企业信息

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

46、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

47、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

48、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

49、**皖水****点击查看公司

点此浏览企业信息

50、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

51、**竞翔****点击查看公司

点此浏览企业信息

52、****点击查看公司

点此浏览企业信息

53、****点击查看公司

点此浏览企业信息

54、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

55、**标新****点击查看公司

点此浏览企业信息

56、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

57、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

58、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

59、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

60、****点击查看公司

点此浏览企业信息

61、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

62、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

63、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

64、安****点击查看公司

点此浏览企业信息

65、****点击查看公司

点此浏览企业信息

66、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

67、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

68、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

69、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

70、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

71、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

72、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

73、**亚唐****点击查看公司

点此浏览企业信息

74、****点击查看公司

点此浏览企业信息

75、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

76、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

77、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

78、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

79、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

80、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

81、**泰润****点击查看公司

点此浏览企业信息

82、**典筑****点击查看公司

点此浏览企业信息

83、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

84、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

85、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

86、****点击查看公司

点此浏览企业信息

87、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

88、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

89、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

90、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

91、**国江****点击查看公司

点此浏览企业信息

92、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

93、福****点击查看公司

点此浏览企业信息

94、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

95、****点击查看公司

点此浏览企业信息

96、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

97、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

98、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

99、****点击查看公司

点此浏览企业信息

100、****点击查看公司

点此浏览企业信息

101、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

102、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

103、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

104、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中未发现企业主要负责人有效的安全生产考核合格证书,不符合评标办法2.1.2资格评审标准要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中未发现技术负责人的职称证书,不符合评标办法2.1.2资格评审标准要求。

被否决投标或不合格投标人名称:**县****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件中技术负责人为退休人员,不符合投标人须知前附表1.4.1款第(7)条本项目不接受退休人员要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中未发现企业主要负责人有效的安全生产考核合格证书,不符合评标办法2.1.2资格评审标准要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供2024年度的财务状况表,不符合评标办法2.1.2资格评审标准要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费38000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费30960.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:汤晓雷
代理机构:****点击查看 法定代表人:王彬彬

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱明普,联系方式:138****点击查看0222,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局、****点击查看办公室、****点击查看办公室),地址:****点击查看政府南楼,咨询电话:0558-****点击查看369。