北方稀土再生资源填埋工程北方稀土再生资源填埋工程-抑尘网施工项目中标候选人公示

北方稀土再生资源填埋工程北方稀土再生资源填埋工程-抑尘网施工项目中标候选人公示

发布于 2025-06-26
内蒙****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息87条

立即监控

项目名称 北方稀土再生**填埋工程
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看002001
报名开始时间 2025-06-26 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,对北方稀土再生**填埋工程-抑尘网施工项目,标段编号为****点击查看002001进行招标,并于2025-06-25 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2025-06-27至2025-06-29。

特此公示

中标候选人:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看787.27

****点击查看306.5

****点击查看157.26

项目负责人

贾二西

张**

刘云楠

工期(天)

63日历天

63日历天

合同签订后63日历天

1.中标候选人相关管理人员情况:

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

贾二西

项目经理

1501****点击查看0710

二级建造师(建筑工程)

蒙215****点击查看01279

****点击查看**公司

项目负责人

张**

项目经理

1501****点击查看0019

二级建造师(建筑工程)

蒙215****点击查看07810

****点击查看**公司

项目负责人

刘云楠

项目经理

3709****点击查看1938

二级建造师(建筑工程)

鲁240****点击查看****点击查看559

2.中标候选人企业业绩:

****点击查看

序号

项目名称

发包人名称

合同金额

项目经理

1

****点击查看**公司生产车间工程

****点击查看**公司

****点击查看0000.00元

贾二西

2

7****点击查看牧场建设项目工程施工(二标段:泌乳牛舍区)

乐源君丰****点击查看公司

****点击查看8963.88元

云哈图

3

内****点击查看公司现代化仓储物流园项目

内****点击查看公司

****点击查看2019.90元

常占胜

4

****点击查看牧场泌乳北区牛舍及奶厅钢结构、土建工程建设项目

****点击查看公司

****点击查看8851.00元

5

6**锡尼镇乡村**互补奶牛繁育肉牛养殖建设项目一期

****点击查看政府

****点击查看6689.56元

吴龙

****点击查看**公司

序号

项目名称

发包人名称

合同金额

项目经理

1

****点击查看**公司超大尺寸蓝宝石技改工程

****点击查看**公司

****点击查看059.00元

赵刚

2

**县编织袋厂建设工程

****点击查看委员会

****点击查看500.00元

李铭

3

**翔****点击查看公司年产10万吨锂电池负极材料一体化项目生产调度楼工程

****点击查看**公司

****点击查看0000.00元

王超

4

2018年**自治区**市**河县3500吨优质小香米深加工特色产业示范建设项目

**蒙清农业****点击查看公司

****点击查看330.00元

邢宇

5

**新希望塞上牧业7500万头奶牛场建设项目土建工程

**新****点击查看公司

****点击查看0000.00元

张**

6

**县新材料工业组团标准化厂房建设项目一期工程

****点击查看**公司

****点击查看7776.00元

吴俊敏

7

**雅士利**仓库工程

山****点击查看公司

****点击查看1682.52元

梁志文

8

**新****点击查看公司7500奶牛场建设项目钢结构工程

**新****点击查看公司

****点击查看0000.00元

张**

****点击查看**公司

序号

项目名称

发包人名称

合同金额

项目经理

1

20Kt/a改性PVA树脂配套项目

辛德玛(****点击查看公司

****点击查看0000元

刘云楠

2

**62300t/a氧化甲基吗啉及特种胺项目工程

山****点击查看公司

****点击查看03042.15元

孟鲁珂

3

****点击查看公司原料药及制剂生产厂区建设工程(二期)

****点击查看公司

****点击查看2992.87元

刘云楠

4

兖****点击查看公司年产6万吨三聚氰胺项目

华陆****点击查看公司

****点击查看2395.94元

刘云楠

5

****点击查看****点击查看公司热电厂**工程输煤系统建筑安装及工程

****点击查看**公司

****点击查看8996.00元

史文龙

6

**盛融年产12万吨高性能差别化氨纶纤维一期一阶段3万吨氨纶生产线续建项目

**中绿****点击查看公司

****点击查看0332.44元

白文恺

3.联系方式 :

招标人:****点击查看

地址:**稀土高新黄河大街83号

邮编:014010

联系人:潘国勇

电话:186****点击查看2268

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市昆区**工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

邮编:014010

联系人:赵雯雯

电话:0472-****点击查看648 150****点击查看5065

4.否决投标人投标的原因及依据:

详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。

1.****点击查看**公司废标理由:工期不明确

2.内****点击查看集团有限公司废标理由:投标单位未提供项目经理资料

6.提出异议的渠道和方式:

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

7.发布媒体:

(1)中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.****点击查看.com/)、**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn/)、**自治区**市公共**交易网(https://ggzyjy.****点击查看.cn/msym/btsggzyjyw/index.html)、**市公共**交易网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看交易中心大屏上发布。

8.监管部门:****点击查看科技局



建设单位签章
2025年06月26日



招标代理签章
2025年06月26日

6