广德市基础设施提升改造项目-广溧路主干道及周边雨污水管网改造工程结果公示

广德市基础设施提升改造项目-广溧路主干道及周边雨污水管网改造工程结果公示

发布于 2024-12-27
安徽****公司
联系人联系人91个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2288条

立即监控

招标人

名称:****点击查看

地址:**市桃州镇广建兰馨大厦七楼

联系人及联系电话:姜女士 173****点击查看5162

招标代理机构

名称:****点击查看

地址:广****点击查看商铺19-110号

联系人及联系电话:李先生 0563-****点击查看190

项目名称

**市基础设施提升改造项目-广溧路主干道及周边雨污水管网改造工程

项目编号

****点击查看

开标时间

2024年12月27日9时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:****点击查看

投标报价:人民币贰佰零捌万肆仟零肆拾叁元肆角叁分(****点击查看043.43元)

工期:120个日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:****点击查看公司

投标报价:人民币贰佰零捌万叁仟伍佰柒拾陆元肆角贰分(****点击查看576.42元)

工期:120个日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:****点击查看**公司

投标报价:人民币贰佰零捌万玖仟陆佰伍拾壹元整(****点击查看651.00元)

工期:120个日历天

质量:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、**仁众****点击查看公司授权委托人未签字,符合性评审不通过,作无效标处理。

2、****点击查看**公司、****点击查看**公司、安****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司响应总价表与交易文件不符,且无造价人员签章,符合性评审不通过,作无效标处理。

3、****点击查看**公司授权委托人无身份证正面扫描件,符合性评审不通过,作无效标处理。

4、****点击查看**公司拟派项目经理市政公用工程专业二级注册建造师证书未双签,资格评审不通过,作无效标处理。

5、****点击查看**公司拟派项目经理安全生产不在有效期内,资格评审不通过,作无效标处理。

6、****点击查看**公司资质证书无发证单位盖章,资格评审不通过,作无效标处理。

7、****点击查看**公司、安****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司响应总价表与招标文件不符,无造价员盖章,符合性评审不通过,作无效标处理。

公示时间

2024.****点击查看.27~2024.****点击查看.30

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出异议,联系电话:0563-****点击查看190,或向****点击查看提出异议,联系电话:173****点击查看5162。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****点击查看管理局提出投诉,联系电话:0563-****点击查看173。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 12 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 208.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宣城****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 64.29%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 164.0
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词