[太仓]西安路地下综合管廊及配套工程(胡家港路-飞沪大道东侧)西安路

[太仓]西安路地下综合管廊及配套工程(胡家港路-飞沪大道东侧)西安路

悉地****司)
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**路地下综合管廊及配套工程(胡家港路-飞沪大道东侧)全过程工程咨询服务中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**路地下综合管廊及配套工程(胡家港路-飞沪大道东侧)全过程工程咨询服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用“评定分离”法确定中标人,****点击查看委员会按招标文件规定的办法对投标文件进行评审,并择优向招标人推荐不排序的中标候选人,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

中标候选人名单(不排序)

单位名称1

****点击查看

投标报价

****点击查看4154元

项目总负责人

姓名:张卫萍;

注册公用设备工程师(给水排水;编号:CS201****点击查看0306、CS****点击查看00306);

研究院级高级工程师(专业:给水排水;编号:****点击查看0127)。

项目总负责人类似业绩

1、**市排水管网查漏补缺工程设计,合同签订时间:2021年8月5日;投资估算金额:总投资约6亿元;

2、新****点击查看处理厂配套管网工程勘察设计,合同签订时间:2020年8月26日;投资估算金额:总投资约31444.76万元;

单位名称2

****点击查看研究院****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

投标报价

****点击查看0307

项目总负责人

姓名:曹猛;

注册公用设备工程师(给水排水;编号:CS201****点击查看0464);

高级工程师(专业:给排水;编号:****点击查看53239)。

项目总负责人类似业绩

****点击查看开发区医化园区空中管廊工程(一标段)EPC项目;合同签订时间:2020年9月24日;工程投资估算:36278.78万元。

单位名称3

****点击查看研究院****点击查看公司

投标报价

****点击查看0000

项目总负责人

姓名:管凛;

注册公用设备工程师(给水排水;编号:CS201****点击查看00201);

研究院级高级工程师(专业:给排水;编号:****点击查看0048)。

项目总负责人类似业绩

****点击查看处理厂迁建工程(一期)勘察设计;合同签订时间:2021年1月18日;工程投资估算:37186.8万元。

2、无效标名单及原因

序号

投标人名称

不合格原因

1

**市****点击查看总院有限公司(联合体成员:****点击查看**公司)

有效投标函未签字盖章

3、报价修正

4、资审情况公示

序号

投标人名称

资审结果

1

****点击查看研究院****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

合格

2

**市****点击查看总院****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司)

合格

3

****点击查看研究院****点击查看公司

合格

4

****点击查看

合格

5、所有投标人全过程工程咨询服务实施方案评分情况

序号

投标人名称

全过程工程咨询服务实施方案得分

1

****点击查看研究院****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

14.99

2

**市****点击查看总院****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司)

15.28

3

****点击查看研究院****点击查看公司

15.49

4

****点击查看

17.75

6、所有投标人商务标评审情况

序号

投标人名称

投标报价(元)

方案得分

报价得分

商务标得分

1

****点击查看研究院****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

****点击查看0307

14.99

39.71

29.50

2

**市****点击查看总院****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司)

****点击查看4010

15.28

40

27.50

3

****点击查看研究院****点击查看公司

****点击查看0000

15.49

39.89

27.50

4

****点击查看

****点击查看4154

17.75

36.05

39.95

本评标结果公示期自2025年5月06日至2025年5月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标。

招标人:****点击查看**公司

代理机构:****点击查看

2025年5月6日