宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2024年检修维护耗材(和宁化学)采购项目(2标段)废标公告

宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2024年检修维护耗材(和宁化学)采购项目(2标段)废标公告

发布于 2024-10-24

****点击查看2024年检修维护耗材(和**学)采购项目(2标段)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看2024年检修维护耗材(和**学)采购项目(2标段)

二、项目废标的原因

****点击查看**公司业绩2未附对应发票;****点击查看公司业绩1无合同签订日期,业绩3、4合同金额不足40万,有效投标供应商不足三家,本项目废标。后续招标事宜请关注**公共**交易网公告。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

联系人:任女士

地址:****点击查看基地****点击查看处理厂

联系方式:0951-****点击查看497

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

项目负责人:马国彬、李佳

地址:**市**区满瑞巷春天大厦703

联系方式:0951-****点击查看985


代理机构:****点击查看

2024年10月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 41 次; 共合作环保供应商 30
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 18次, 占比 78.26%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 132.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 29 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 91 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 77 次, 占比 84.62%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1696.95
上海****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 17 次, 占比 56.67%
重点地区: 湖北, 中标 6 次, 占比 20.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 59.5
宁夏****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0