镇康县勐捧镇勐捧村完小教学综合楼建设项目

镇康县勐捧镇勐捧村完小教学综合楼建设项目

发布于 2025-07-04
云南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标结果公示
****点击查看教学综合楼建设项目
公示时间: 中标人: 中标价: 项目负责人: 中标情况说明: 备注:
2025-07-04
****点击查看
1925.395844(万元)陈瑶
****点击查看教学综合楼建设项目评标工作于2025年6月24日完成,评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,按招标文件规定的评标办法,按综合得分由高到低的顺序推荐出中标候选人, 第一中标候选人为****点击查看;第二中标候选人为****点击查看**公司;第三中标候选人为****点击查看**公司。否决(废标)情况:****点击查看**公司:项目经理为一级建造师、证书无本人签字;****点击查看**公司:项目经理无本人签订的《无在建项目承诺书》;昆****点击查看公司:项目经理无本人签订的《无在建项目承诺书》;****点击查看**公司:未响应招标文件要求、人员配置表无安全员。