北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 640032元 | 0天 | 符合国家验收标准 | 周玉喜 | ZGB****点击查看8041 | 93.94 |
第二中标候选人 | **林淼****点击查看公司 | 611282元 | 0天 | 符合国家验收标准 | 陈国亮 | ZGB****点击查看5651 | 91.96 |
第三中标候选人 | **嘉源****点击查看公司 | 611380元 | 0天 | 符合国家验收标准 | 文刚 | 201****点击查看1174 | 91.62 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **回族自治区****点击查看研究院****点击查看公司 | 依据评标办法3.4.2和3.4.3,投标单价和合价结果不符根据单价修正后最终报价超过最高投标限价。 |