****点击查看污水处理及在线监测等全程运维服务项目结果公告(采购包1)
采购包1(污水处理及在线监测等全程运维):
废标理由:智环****点击查看公司未按文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不通过;**省****点击查看公司****点击查看公司不具备独立的法人资格,资格审查不通过。本项目通过审查的有效供应商不足法定家数,本项目废标。
采购包1(污水处理及在线监测等全程运维):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 杨健明 |
评审专家: | 王艳艳 、 张聪敏 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1污水处理及在线监测等全程运维:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:****点击查看
地址:**省**市芗**新浦路3号
联系方式: 0596-****点击查看773
名称:****点击查看
地址:****点击查看花园沿江2号楼江畔御景4单元1107室
联系方式:0596-****点击查看355
项目联系人:黄文杰、孙美良、陈文怡、蓝莲凤
电话:0596-****点击查看355
****点击查看
2025年06月25日