河北某部沧州围墙建设及雨污水管网改造工程建设施工项目采购结果公示(2024-JWHJHB-G1002)

河北某部沧州围墙建设及雨污水管网改造工程建设施工项目采购结果公示(2024-JWHJHB-G1002)

林竣****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

我部对**某部**围墙建设及雨污水管网改造工程建设施工项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:**某部**围墙建设及雨污水管网改造工程建设施工项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2024年10月11日至2024年10月14日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看493.15 (元) ;
第二名:****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看812.67 (元) ;
第三名:****点击查看集团****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看194.73 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:****点击查看, 报价金额:****点击查看493.15
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

排名

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看493.15

****点击查看493.15

95.89

应当执行的军用标准、国家标准、行业标准、地方标准或者其他标准规范。

70天

2

****点击查看公司

****点击查看812.67

****点击查看812.67

91.02

满足招标文件要求:应当执行的军用标准、国家标准、行业标准、地方标准或者其他标准规范

70天

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看194.73

****点击查看194.73

88.79

应当执行的军用标准、国家标准、行业标准、地方标准或者其他标准规范

70天

第1中标候选人-项目经理

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

闫亚豪

工程师

一级建造师注册证书

豫141****点击查看****点击查看01469

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求

第2中标候选人-项目经理

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

杨丹宇

工程师

一级建造师注册证书

鲁111****点击查看****点击查看07913

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求

第3中标候选人-项目经理

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

赵玉哲

高级工程师

二级建造师注册证书

冀 213****点击查看11851

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标文件要求

综合评估比较表:

序号

单位名称

价格分投标报价

评审得分

价格分得分

信用分得分

综合得分

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

汇总平均分

1

****点击查看

****点击查看493.15 (元)

26.70

25.50

25.65

26.40

26.85

26.25

68.99

0.65

95.89

2

****点击查看公司

****点击查看812.67 (元)

21.69

21.99

20.64

21.99

20.64

21.44

68.88

0.70

91.02

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看194.73 (元)

19.53

18.78

20.73

18.63

19.53

19.28

68.76

0.75

88.79

4

****点击查看**公司

****点击查看037.37 (元)

14.07

13.92

13.17

13.17

13.17

13.42

68.37

0.70

82.49

全部投标单位:****点击查看公司,****点击查看,**兴阳****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**集团有限公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看集团股份公司,****点击查看公司,天创****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司

否决投标单位及理由:****点击查看公司、****点击查看集团股份公司、**兴阳****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**集团有限公司 7家单位法定代表人授权委托书,委托代理人的签字未使用** CA 数字证书电子印章或电子签章。 天创****点击查看公司,未按招标文件要求配备技术人员。

七、代理机构联系方式
单位名称:**祥誉工程****点击查看公司
联 系 人:刘彤
联系电话:0335-****点击查看266
地 址:**省 **市
八、纪检监督联系方式
联 系 人: 周助理
联系电话:0335-****点击查看990