河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看**水厂一期工程 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看**水厂****点击查看水厂自控系统工程中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看004001 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看**水厂****点击查看水厂自控系统工程 | |
所属专业:水的生产和供应业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**区 |
开标时间:2025-03-10 09:30 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 |
公示开始日期:2025-03-11 | 公示截止日期:2025-03-14 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 3,968,649.90元 | 3,968,649.90元 | 合格,满足招标文件要求 | 195 |
2 | **中石****点击查看公司 | 4,027,092.22元 | 4,027,092.22元 | 合格 | 195 |
3 | ****点击查看公司 | 4,024,505.81元 | 4,024,505.81元 | 合格 | 195 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 田秋梅 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看01627 |
2 | **中石****点击查看公司 | 牛建永 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看18958 |
3 | ****点击查看公司 | 李海岭 | / | 二级注册建造师证 | 豫241****点击查看51967 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | **中石****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看水厂智能化提升与应用项目 | ****点击查看****点击查看公司 | 2022-12-24 | 5,625,428.00元 |
2 | **中石****点击查看公司 | - | - | - | - |
3 | ****点击查看公司 | - | - | - | - |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 田秋梅 | - | - | - | - |
2 | **中石****点击查看公司 | 牛建永 | - | - | - | - |
3 | ****点击查看公司 | 李海岭 | - | - | - | - |
5. |
技术部分评审评分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看 | 83.00 | 83.30 | 76.80 | 87.50 | 78.50 | 81.60 | ||
2 | ****点击查看公司 | 79.00 | 79.50 | 74.80 | 81.50 | 76.00 | 78.17 | ||
3 | **中石****点击查看公司 | 82.00 | 79.50 | 75.20 | 84.70 | 76.00 | 79.17 |
商务部分评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看 | 97.44 | 97.44 | 97.44 | 97.44 | 97.44 | 97.44 | ||
2 | ****点击查看公司 | 96.56 | 96.56 | 96.56 | 96.56 | 96.56 | 96.56 | ||
3 | **中石****点击查看公司 | 96.52 | 96.52 | 96.52 | 96.52 | 96.52 | 96.52 |
信用评价评审汇总表 |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | |||||||
****点击查看 | ****点击查看公司 | **中石****点击查看公司 | |||||||
1 | 信用评价分 | 65.00 | 65.00 | 70.00 | |||||
汇总 | 65.00 | 65.00 | 70.00 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 67.23 | 24.48 | 0.65 | 92.36 | 1 |
2 | **中石****点击查看公司 | 66.60 | 23.75 | 0.70 | 91.05 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | 66.63 | 23.45 | 0.65 | 90.73 | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件资格审查要求加盖公章 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 明标部分有暗标标识 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**区九**路15号 | 地址:**市**路486号 |
联系人:葛** | 联系人:杨志 |
电话:0317-****点击查看920 | 电话:139****点击查看2268 |
电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
8.其他公示内容: |