靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标中标候选人公示

靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标中标候选人公示

发布于 2024-08-07
西安****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2746条

立即监控

****点击查看

三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年8月7日

项目及标段名称

****点击查看三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

153****点击查看8633

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

138****点击查看8886

开标时间

2024年8月6日10:00时

开标地点

****点击查看交易中心六楼

网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

2024年8月7日

18:00时

公示结束

时间

2024年8月10日

18:00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

执业资格证号

003

1

****点击查看

/

49.6000

贾亮

/

2

****点击查看**公司

/

37.8000

肖军

/

3

****点击查看**公司

/

56.5000

毛亮

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

003

****点击查看

46.59

20.00

23.86

90.45

1

****点击查看**公司

39.40

19.00

22.14

80.54

2

****点击查看**公司

32.21

18.00

25.71

75.92

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

003

**凯洁****点击查看公司

营业执照经营范围不含生产制造内容,不满足招标文件2.1.2条款纸质登记要求

**金****点击查看公司

未提供满足招标文件2.1.2条款要求的营业执照、资质等级和财务要求。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看公司****点击查看环境保护部反映, 联系电话: 0943-****点击查看275。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 41 次; 共合作环保供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 常州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 7次, 占比 29.17%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 62.5%
重点地区: 甘肃, 中标 4 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 49282.69
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 243 次, 占比 96.43%
重点地区: 浙江, 中标 56 次, 占比 22.22%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 208789.49
西安****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 7 次, 占比 53.85%
重点地区: 甘肃, 中标 4 次, 占比 30.77%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 11813.65