
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目及标段名称 | **省古宋河幸福河湖建设项目-古宋河干流引排水配套设施与改造工程(古宋镇火箭村段)、古宋河干流堤岸生态修复整治工程(大坝乡落马桥段)、古宋河干流堤岸生态修复整治工程(桂圆林二段)/ 标段施工 | ||
项目业主 | ****点击查看 | 项目业主联系电话 | 181****点击查看1912 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 181****点击查看1912 |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 152****点击查看7836 |
开标地点 | ****点击查看中心三开标室(二) | 开标时间 | 2025-4-7 9:00:00 |
公示期 | 2025-04-12至2025-04-18 | 投标最高限价(元/%) | ****点击查看3915.00 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 周杰 | 一级建造师注册证 | 浙133****点击查看****点击查看03145 | 水利工程施工 | 工程师 |
项目技术负责人 | 张克文 | 职称证 | G****点击查看133134 | 水利工程 | 高级工程师 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 曹星仔 | 二级建造师注册证 | 粤244****点击查看****点击查看01000 | / | / |
项目技术负责人 | 李新 | 职称证 | 粤高职证字第180****点击查看044681号 | 水工施工 | 高级工程师 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
项目负责人 | 邓校云 | 二级建造师注册证 | 粤244****点击查看****点击查看19135 | / | / |
项目技术负责人 | 刘红祥 | 职称证 | 粤高职证字第110****点击查看037614号 | 水工建筑 | 高级工程师 |
第一中标候选人类似业绩 | ||||||
/ | / | / | 0 | / | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第一中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人类似业绩 | ||||||
/ | / | / | / | / | 0 | / |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第二中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人类似业绩 | ||||||
/ | / | / | / | / | 0 | / |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
/ | / | / | / | / | / | / |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 524883:缺少以工代赈承诺函 855372:未提供以工代赈承诺 227588:未提供以工代赈相关承诺函,不符合2.1.3其他要求和第二章“投标人须知”第 10.29 项规定。 563687:未提供以工代赈承诺 399482:无以工代辰书面承诺 275859:无以工代赈承诺函。 890521:未按要求提供以工代赈承诺书 465193:未提供以工代赈书面承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.29条要求 729330:未按要求提供以工代赈承诺函 | 524883:缺少以工代赈承诺函 855372:未提供以工代赈承诺 227588:未提供以工代赈相关承诺函,不符合2.1.3其他要求和第二章“投标人须知”第 10.29 项规定。 563687:未提供以工代赈承诺 399482:无以工代辰书面承诺 275859:无以工代赈承诺函。 890521:未按要求提供以工代赈承诺书 465193:未提供以工代赈书面承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.29条要求 729330:未按要求提供以工代赈承诺函 | 0 |
****点击查看公司 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
****点击查看公司 | 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价、古宋镇火箭村段超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价、古宋镇火箭村段超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
****点击查看公司 | 524883:缺少中国信用查询网信用人员查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供人员信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 524883:缺少中国信用查询网信用人员查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供人员信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 0 |
****点击查看公司 | 524883:中国信用查询网信用查询截图不全 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员安全员信用查询截图 399482:未按招标文件要求提供相关人员信用截图 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的企业施工员、质量员和安全员的截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无施质安 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 524883:中国信用查询网信用查询截图不全 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员安全员信用查询截图 399482:未按招标文件要求提供相关人员信用截图 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的企业施工员、质量员和安全员的截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无施质安 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 0 |
****点击查看集团有限公司 | 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:古宋镇火箭村段超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:古宋镇火箭村段超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
****点击查看公司 | 524883:未提供法定代表人中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供法定代表人等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供法人信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图 275859:缺人员截图 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的法定代表人截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无法人 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 524883:未提供法定代表人中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供法定代表人等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供法人信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图 275859:缺人员截图 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的法定代表人截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无法人 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 0 |
****点击查看公司 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
**升昌和****点击查看公司 | 524883:缺少中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供法人代表等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员安全员信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的法定代表人信用截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无法人 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 524883:缺少中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供法人代表等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员安全员信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的法定代表人信用截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无法人 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 0 |
****点击查看集团有限公司 | 524883:技术服务费从同一个账户转出 855372:技术服务费从同一账号转出 227588:系统清标检查出技术服务费从同一账户转出,不符合2.1.3和3.1.2规定。 563687:投标技术服务费同一账号找出 399482:技术服务费在 同一账号转出。 275859:与该项目另一投标人的技术服务费从同一账户转出。 890521:技术服务费从同一账户转出 465193:同一帐号缴纳技术服务费,不符合招标文件1.4.3(27)③要求 | 524883:技术服务费从同一个账户转出 855372:技术服务费从同一账号转出 227588:系统清标检查出技术服务费从同一账户转出,不符合2.1.3和3.1.2规定。 563687:投标技术服务费同一账号找出 399482:技术服务费在 同一账号转出。 275859:与该项目另一投标人的技术服务费从同一账户转出。 890521:技术服务费从同一账户转出 465193:同一帐号缴纳技术服务费,不符合招标文件1.4.3(27)③要求 | 0 |
****点击查看集团有限公司 | 524883:缺少中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员安全员信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员法截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的施工员、质量员和安全员信用截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。元施质安 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 524883:缺少中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员安全员信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员法截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的施工员、质量员和安全员信用截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。元施质安 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 0 |
****点击查看**公司 | 524883:缺少以工代赈承诺函 855372:未提供以工代赈承诺 227588:未提供以工代赈相关承诺函,不符合2.1.3其他要求和第二章“投标人须知”第 10.29 项规定。 563687:未提供以工代赈承诺 399482:无以工代辰书面承诺。 275859:无以工代赈承诺函。 890521:未按要求提交以工代赈承诺书 465193:未提供以工代赈书面承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.29条要求 729330:未按招标文件要求提供以工代赈承诺函 | 524883:缺少以工代赈承诺函 855372:未提供以工代赈承诺 227588:未提供以工代赈相关承诺函,不符合2.1.3其他要求和第二章“投标人须知”第 10.29 项规定。 563687:未提供以工代赈承诺 399482:无以工代辰书面承诺。 275859:无以工代赈承诺函。 890521:未按要求提交以工代赈承诺书 465193:未提供以工代赈书面承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.29条要求 729330:未按招标文件要求提供以工代赈承诺函 | 0 |
****点击查看**公司 | 524883:缺少中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供信用查询截图 399482:未按招标文件要求提供相关人员信用查询截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 524883:缺少中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供信用查询截图 399482:未按招标文件要求提供相关人员信用查询截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 0 |
****点击查看**公司 | 524883:缺少中国信用查询网信用查询截图 855372:法人无信用 截图 227588:未提供法人代表等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供法人信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的法定代表人信用截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无法人 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 524883:缺少中国信用查询网信用查询截图 855372:法人无信用 截图 227588:未提供法人代表等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供法人信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的法定代表人信用截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无法人 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 0 |
**中****点击查看公司 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:古宋镇火箭村段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:古宋镇火箭村段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
****点击查看**公司 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
**红****点击查看公司 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
****点击查看**公司 | 524883:未提供施工员,质量员,安全员中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员安全员信用查询截图 399482:未按招标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无施质安 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 524883:未提供施工员,质量员,安全员中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员安全员信用查询截图 399482:未按招标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无施质安 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 0 |
****点击查看公司 | 524883:中国信用查询网信用查询截图不全 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供人员信用查询截图 399482:未按招标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺 人员截图 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 524883:中国信用查询网信用查询截图不全 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供人员信用查询截图 399482:未按招标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺 人员截图 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 0 |
**鸿泰****点击查看公司 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价、古宋镇火箭村段超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价、古宋镇火箭村段超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
****点击查看**公司 | 524883:缺少中国信用查询网信用查询截图以及缺少以工代赈承诺 855372:人员信用截图不齐和缺以工代赈承诺 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员安全员信用查询截图。 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的施工员、质量员、安全员信用截图; 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无施质安 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17);无以工代赈承诺书 | 524883:缺少中国信用查询网信用查询截图以及缺少以工代赈承诺 855372:人员信用截图不齐和缺以工代赈承诺 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员安全员信用查询截图。 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的施工员、质量员、安全员信用截图; 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无施质安 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17);无以工代赈承诺书 | 0 |
**川****点击查看公司 | 524883:缺少投标人员中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐全 227588:未提供法人代表、施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供人员信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的管理人员信用截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 524883:缺少投标人员中国信用查询网信用查询截图 855372:人员信用截图不齐全 227588:未提供法人代表、施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供人员信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的管理人员信用截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 0 |
****点击查看**公司 | 524883:中国信用查询网信用查询截图不全 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的施工员、质量员和安全员信用截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无施质安 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 524883:中国信用查询网信用查询截图不全 855372:人员信用截图不齐 227588:未提供施工员、质检员等人员在中国执行信息公开网查询结果截图,存在招标文件2.1.2投标要求规定的第 3.1.2 项情形,不符合1.4.3(17)规定。 563687:未提供施工员质量员信用查询截图 399482:未按指标文件要求提供相关人员信用截图。 275859:缺人员截图。 890521:未按要求提交中国执行信息公开网查询的施工员、质量员和安全员信用截图 465193:未提供招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)查询对象的中国执行信息公开网查询结果截图,不符合招标文件招标文件投标人须知前附表1.4.3(21)要求。无施质安 729330:不满足招标文件投标人须知前附表1.4.3(17) | 0 |
****点击查看**公司 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
****点击查看公司 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价、古宋镇火箭村段超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价、古宋镇火箭村段超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
****点击查看**公司 | 524883:技术服务费从同一个账户转出 855372:技术服务费从同一账号转出 227588:系统清标检查出技术服务费从同一账户转出,不符合2.1.3和3.1.2规定。 563687:投标技术服务费从同一账号找出 399482:技术服务费在 同一账号转出。 275859:与该项目另一投标人的技术服务费从同一账户转出。 890521:技术服务费从同一账户转出 465193:同一帐号缴纳技术服务费,不符合招标文件1.4.3(27)③要求 | 524883:技术服务费从同一个账户转出 855372:技术服务费从同一账号转出 227588:系统清标检查出技术服务费从同一账户转出,不符合2.1.3和3.1.2规定。 563687:投标技术服务费从同一账号找出 399482:技术服务费在 同一账号转出。 275859:与该项目另一投标人的技术服务费从同一账户转出。 890521:技术服务费从同一账户转出 465193:同一帐号缴纳技术服务费,不符合招标文件1.4.3(27)③要求 | 0 |
**鸿****点击查看公司 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价、古宋镇火箭村段超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价、古宋镇火箭村段超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
****点击查看集团有限公司 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 524883:分项工程投标报价超过招标控制价 855372:分项价格超过相应的招标控制价 227588:大坝乡落马桥段子项超最高限价,不符合2.1.3和3.2.4要求。 563687:分项报价超过招标控制价分项价格 399482:分项报价超招标分项工程限价 275859:分项报价超过分项最高限价。 890521:分项报价超过招标控制价 465193:子项投标报价超过最高限价,不符合招标文件投标人须知前附表3.2.4条要求 729330:分项报价超分项控制价 | 0 |
****点击查看**集团****点击查看公司 | ****点击查看2942.00 | ****点击查看2942.00 | 93.74 |
****点击查看公司 | ****点击查看8367.00 | ****点击查看8367.00 | 93.73 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5543.00 | ****点击查看5543.00 | 93.73 |
****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看3450.00 | ****点击查看3450.00 | 93.69 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7014.00 | ****点击查看7014.00 | 93.69 |
****点击查看**公司 | ****点击查看0761.00 | ****点击查看0761.00 | 93.59 |
****点击查看工程局 | ****点击查看3302.00 | ****点击查看3302.00 | 93.52 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9610.00 | ****点击查看9610.00 | 93.43 |
****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看4528.00 | ****点击查看4528.00 | 93.41 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7238.00 | ****点击查看7238.00 | 93.40 |
****点击查看公司 | ****点击查看8989.00 | ****点击查看8989.00 | 93.38 |
**创江水利工程技术有限公 司 | ****点击查看5767.00 | ****点击查看5767.00 | 93.36 |
****点击查看公司 | ****点击查看4414.00 | ****点击查看4414.00 | 93.32 |
**汇****点击查看公司 | ****点击查看4638.00 | ****点击查看4638.00 | 93.27 |
****点击查看公司 | ****点击查看9575.00 | ****点击查看9575.00 | 93.19 |
南****点击查看公司 | ****点击查看5374.00 | ****点击查看5374.00 | 93.19 |
**省****点击查看公司 | ****点击查看5843.00 | ****点击查看5843.00 | 93.15 |
**亿****点击查看公司 | ****点击查看1982.00 | ****点击查看1982.00 | 93.14 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8819.00 | ****点击查看8819.00 | 93.10 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3788.00 | ****点击查看3788.00 | 93.08 |
****点击查看公司 | ****点击查看5657.00 | ****点击查看5657.00 | 93.07 |
**晟江****点击查看公司 | ****点击查看7885.00 | ****点击查看7885.00 | 93.06 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8084.00 | ****点击查看8084.00 | 93.04 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8989.00 | ****点击查看8989.00 | 93.04 |
****点击查看公司 | ****点击查看5314.00 | ****点击查看5314.00 | 93.01 |
****点击查看公司 | ****点击查看2997.00 | ****点击查看2997.00 | 92.96 |
中****点击查看公司 | ****点击查看4890.00 | ****点击查看4890.00 | 92.95 |
**锦****点击查看公司 | ****点击查看0925.00 | ****点击查看0925.00 | 92.94 |
**江利****点击查看公司 | ****点击查看6955.00 | ****点击查看6955.00 | 92.94 |
**省****点击查看公司 | ****点击查看0744.00 | ****点击查看0744.00 | 92.91 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看3450.00 | ****点击查看3450.00 | 92.88 |
****点击查看公司 | ****点击查看5521.00 | ****点击查看5521.00 | 92.88 |
**市金海****点击查看公司 | ****点击查看1644.00 | ****点击查看1644.00 | 92.87 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0346.00 | ****点击查看0346.00 | 92.87 |
**省志云****点击查看公司 | ****点击查看1928.00 | ****点击查看1928.00 | 92.84 |
**永坤****点击查看公司 | ****点击查看2887.00 | ****点击查看2887.00 | 92.83 |
**星洲****点击查看公司 | ****点击查看7572.00 | ****点击查看7572.00 | 92.82 |
****点击查看公司 | ****点击查看4634.00 | ****点击查看4634.00 | 92.80 |
****点击查看**公司 | ****点击查看3111.00 | ****点击查看3111.00 | 92.76 |
****点击查看**公司 | ****点击查看2688.00 | ****点击查看2688.00 | 92.76 |
****点击查看**公司 | ****点击查看0968.00 | ****点击查看0968.00 | 92.74 |
**大河****点击查看公司 | ****点击查看9103.00 | ****点击查看9103.00 | 92.73 |
****点击查看**公司 | ****点击查看1008.00 | ****点击查看1008.00 | 92.72 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4866.00 | ****点击查看4866.00 | 92.72 |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看3788.00 | ****点击查看3788.00 | 92.70 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0004.00 | ****点击查看0004.00 | 92.66 |
****点击查看**公司 | ****点击查看6388.00 | ****点击查看6388.00 | 92.64 |
****点击查看**公司 | ****点击查看1078.00 | ****点击查看1078.00 | 92.61 |
****点击查看**公司 | ****点击查看6105.00 | ****点击查看6105.00 | 92.60 |
安****点击查看公司 | ****点击查看6562.00 | ****点击查看6562.00 | 92.59 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5150.00 | ****点击查看5150.00 | 92.58 |
****点击查看**公司 | ****点击查看0680.00 | ****点击查看0680.00 | 92.57 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7348.00 | ****点击查看7348.00 | 92.57 |
**宸源****点击查看公司 | ****点击查看4185.00 | ****点击查看4185.00 | 92.57 |
**豪****点击查看公司 | ****点击查看7488.00 | ****点击查看7488.00 | 92.56 |
****点击查看**公司 | ****点击查看1357.00 | ****点击查看1357.00 | 92.55 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6050.00 | ****点击查看6050.00 | 92.53 |
****点击查看公司 | ****点击查看8025.00 | ****点击查看8025.00 | 92.51 |
**省****点击查看公司 | ****点击查看2832.00 | ****点击查看2832.00 | 92.51 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5479.00 | ****点击查看5479.0 | 92.47 |
中水****点击查看公司 | ****点击查看0173.00 | ****点击查看0173.00 | 92.47 |
****点击查看**公司 | ****点击查看3221.00 | ****点击查看3221.00 | 92.44 |
**益帆****点击查看公司 | ****点击查看0287.00 | ****点击查看0287.00 | 92.33 |
**凯悦鑫****点击查看公司 | ****点击查看5141.00 | ****点击查看5141.00 | 92.31 |
**龙****点击查看公司 | ****点击查看1640.00 | ****点击查看1640.00 | 92.28 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7911.00 | ****点击查看7911.00 | 92.27 |
****点击查看**公司 | ****点击查看6638.00 | ****点击查看6638.00 | 92.22 |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看0177.00 | ****点击查看0177.00 | 92.20 |
****点击查看公司 | ****点击查看6443.00 | ****点击查看6443.00 | 92.16 |
**中鑫****点击查看公司 | ****点击查看5991.00 | ****点击查看5991.00 | 92.14 |
**浩川****点击查看公司 | ****点击查看9716.00 | ****点击查看9716.00 | 92.13 |
**利华****点击查看公司 | ****点击查看8477.00 | ****点击查看8477.00 | 92.09 |
****点击查看公司 | ****点击查看7086.00 | ****点击查看7086.00 | 92.04 |
湖****点击查看公司 | ****点击查看8372.00 | ****点击查看8372.00 | 92.03 |
****点击查看公司 | ****点击查看5289.00 | ****点击查看5289.00 | 92.02 |
**省水利****点击查看公司 | ****点击查看2710.00 | ****点击查看2710.00 | 92.01 |
****点击查看**公司 | ****点击查看0849.00 | ****点击查看0849.00 | 91.90 |
**华夏****点击查看公司 | ****点击查看7234.00 | ****点击查看7234.00 | 91.85 |
****点击查看公司 | ****点击查看0088.00 | ****点击查看0088.00 | 91.84 |
****点击查看**公司 | ****点击查看0575.00 | ****点击查看0575.00 | 91.83 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5479.00 | ****点击查看5479.00 | 91.80 |
**省****点击查看公司 | ****点击查看0113.00 | ****点击查看0113.00 | 91.79 |
**省****点击查看公司 | ****点击查看7915.00 | ****点击查看7915.00 | 91.76 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4888.00 | ****点击查看4888.00 | 91.67 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3839.00 | ****点击查看3839.00 | 91.60 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看3048.00 | ****点击查看3048.00 | 91.59 |
****点击查看公司 | ****点击查看3386.00 | ****点击查看3386.00 | 91.57 |
鼎展****点击查看公司 | ****点击查看3475.00 | ****点击查看3475.00 | 91.55 |
湖****点击查看公司 | ****点击查看9940.00 | ****点击查看9940.00 | 91.54 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9686.00 | ****点击查看9686.00 | 91.49 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8135.00 | ****点击查看8135.00 | 91.47 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7737.00 | ****点击查看7737.00 | 91.46 |
****点击查看**公司 | ****点击查看0456.00 | ****点击查看0456.00 | 91.46 |
中九****点击查看公司 | ****点击查看3564.00 | ****点击查看3564.00 | 91.39 |
****点击查看公司 | ****点击查看7170.00 | ****点击查看7170.00 | 91.38 |
****点击查看**公司 | ****点击查看9999.00 | ****点击查看9999.00 | 91.36 |
****点击查看公司 | ****点击查看5219.00 | ****点击查看5219.00 | 91.30 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1357.00 | ****点击查看1357.00 | 91.28 |
中冀****点击查看公司 | ****点击查看3725.00 | ****点击查看3725.00 | 91.25 |
**省****点击查看公司 | ****点击查看0617.00 | ****点击查看0617.00 | 91.18 |
**圆瑞****点击查看公司 | ****点击查看0617.00 | ****点击查看0617.00 | 91.12 |
****点击查看公司 | ****点击查看5987.00 | ****点击查看5987.00 | 91.09 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5255.00 | ****点击查看5255.00 | 90.98 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4803.00 | ****点击查看4803.00 | 90.77 |
**省智****点击查看公司 | ****点击查看0786.00 | ****点击查看0786.00 | 90.76 |
****点击查看公司 | ****点击查看7961.00 | ****点击查看7961.00 | 90.70 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6813.00 | ****点击查看6813.00 | 90.70 |
****点击查看**公司 | ****点击查看0941.00 | ****点击查看0941.00 | 90.53 |
**海鸿****点击查看公司 | ****点击查看7399.00 | ****点击查看7399.00 | 90.51 |
****点击查看**公司 | ****点击查看1589.00 | ****点击查看1589.00 | 90.51 |
**大禹****点击查看公司 | ****点击查看4739.00 | ****点击查看4739.00 | 90.44 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7890.00 | ****点击查看7890.00 | 90.16 |
****点击查看公司 | ****点击查看9285.00 | ****点击查看9285.00 | 89.48 |
**省恒鸿泰****点击查看公司 | ****点击查看8587.00 | ****点击查看8587.00 | 89.47 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看7674.00 | ****点击查看7674.00 | 89.38 |
**凯****点击查看公司 | ****点击查看8991.00 | ****点击查看8991.00 | 89.38 |
瀚海水工(河****点击查看公司 | ****点击查看2534.00 | ****点击查看2534.00 | 89.30 |
****点击查看公司 | ****点击查看1828.00 | ****点击查看1828.00 | 89.27 |
**中业天成****点击查看公司 | ****点击查看1116.00 | ****点击查看1116.00 | 89.24 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8185.00 | ****点击查看8185.00 | 89.23 |
**尚天****点击查看公司 | ****点击查看1885.00 | ****点击查看1885.00 | 89.16 |
****点击查看**公司 | ****点击查看3240.00 | ****点击查看3240.00 | 89.12 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4562.00 | ****点击查看4562.00 | 88.80 |
****点击查看公司 | ****点击查看5585.00 | ****点击查看5585.00 | 88.78 |
**丰弘聚****点击查看公司 | ****点击查看4562.00 | ****点击查看4562.00 | 88.75 |
金龙水利****点击查看公司 | ****点击查看1822.00 | ****点击查看1822.00 | 88.61 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2003.00 | ****点击查看2003.00 | 88.50 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2613.00 | ****点击查看2613.00 | 88.44 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9167.00 | ****点击查看9167.00 | 88.41 |
**瑞丰****点击查看公司 | ****点击查看1653.00 | ****点击查看1653.00 | 88.39 |
****点击查看**公司 | ****点击查看2009.00 | ****点击查看2009.00 | 88.37 |
辽****点击查看公司 | ****点击查看2975.00 | ****点击查看2975.00 | 88.35 |
****点击查看**公司 | ****点击查看9619.00 | ****点击查看9619.00 | 88.34 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4918.00 | ****点击查看4918.00 | 88.29 |
****点击查看公司 | ****点击查看7133.00 | ****点击查看7133.00 | 88.29 |
****点击查看公司 | ****点击查看8376.00 | ****点击查看8376.00 | 88.29 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6427.00 | ****点击查看6427.00 | 88.22 |
****点击查看公司 | ****点击查看8913.00 | ****点击查看8913.00 | 88.20 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0681.00 | ****点击查看0681.00 | 88.04 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8291.00 | ****点击查看8291.00 | 87.91 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4930.00 | ****点击查看4930.00 | 85.67 |
****点击查看**公司 | ****点击查看1187.00 | ****点击查看1187.00 | 85.66 |
凉山****点击查看公司 | ****点击查看0325.00 | ****点击查看0325.00 | 85.42 |
****点击查看公司 | ****点击查看1585.00 | ****点击查看1585.00 | 85.34 |
****点击查看公司 | ****点击查看0241.00 | ****点击查看0241.00 | 85.29 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7404.00 | ****点击查看7404.00 | 85.21 |
**省****点击查看公司 | ****点击查看8901.00 | ****点击查看8901.00 | 84.80 |
****点击查看公司 | ****点击查看6511.00 | ****点击查看6511.00 | 84.54 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5008.00 | ****点击查看5008.00 | 84.36 |
**瑞****点击查看公司 | ****点击查看3687.00 | ****点击查看3687.00 | 84.27 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8201.00 | ****点击查看8201.00 | 84.27 |
****点击查看**公司 | ****点击查看3856.00 | ****点击查看3856.00 | 84.26 |
****点击查看公司 | ****点击查看3150.00 | ****点击查看3150.00 | 84.26 |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看5890.00 | ****点击查看5890.00 | 84.24 |
****点击查看公司 | ****点击查看9704.00 | ****点击查看9704.00 | 84.24 |
中鸿锦业(成****点击查看公司 | ****点击查看4308.00 | ****点击查看4308.00 | 84.24 |
****点击查看公司 | ****点击查看1200.00 | ****点击查看1200.00 | 84.22 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5105.00 | ****点击查看5105.00 | 84.21 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8285.00 | ****点击查看8285.00 | 84.14 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8116.00 | ****点击查看8116.00 | 84.14 |
**中****点击查看公司 | ****点击查看5099.00 | ****点击查看5099.00 | 84.09 |
****点击查看公司 | ****点击查看6692.00 | ****点击查看6692.00 | 84.09 |
****点击查看公司 | ****点击查看5630.00 | ****点击查看5630.00 | 84.05 |
****点击查看公司 | ****点击查看1122.00 | ****点击查看1122.00 | 84.05 |
****点击查看**公司 | ****点击查看9788.00 | ****点击查看9788.00 | 83.27 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7760.00 | ****点击查看7760.00 | 79.91 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3512.00 | ****点击查看3512.00 | 79.86 |
**兴****点击查看公司 | ****点击查看1212.00 | ****点击查看1212.00 | 79.86 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4063.00 | ****点击查看4063.00 | 79.61 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7754.00 | ****点击查看7754.00 | 79.51 |
****点击查看**公司 | ****点击查看3596.00 | ****点击查看3596.00 | 79.48 |
**中盛****点击查看公司 | ****点击查看7929.00 | ****点击查看7929.00 | 79.45 |
****点击查看**公司 | ****点击查看3771.00 | ****点击查看3771.00 | 79.42 |
****点击查看**公司 | ****点击查看2263.00 | ****点击查看2263.00 | 79.39 |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看4393.00 | ****点击查看4393.00 | 79.39 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7217.00 | ****点击查看7217.00 | 79.35 |
**绿巨人****点击查看公司 | ****点击查看5268.00 | ****点击查看5268.00 | 79.32 |
****点击查看**公司 | ****点击查看9613.00 | ****点击查看9613.00 | 79.32 |
****点击查看**公司 | ****点击查看1031.00 | ****点击查看1031.00 | 79.29 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5370.00 | ****点击查看5370.00 | 79.28 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8370.00 | ****点击查看8370.00 | 79.27 |
****点击查看**公司 | ****点击查看2444.00 | ****点击查看2444.00 | 79.27 |
****点击查看公司 | ****点击查看3246.00 | ****点击查看3246.00 | 79.27 |
**万****点击查看公司 | ****点击查看0410.00 | ****点击查看0410.00 | 79.26 |
****点击查看**公司 | ****点击查看5720.00 | ****点击查看5720.00 | 79.22 |
**宏****点击查看公司 | ****点击查看3234.00 | ****点击查看3234.00 | 79.21 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4658.00 | ****点击查看4658.00 | 79.20 |
****点击查看公司 | ****点击查看7585.00 | ****点击查看7585.00 | 79.19 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8545.00 | ****点击查看8545.00 | 79.18 |
****点击查看**公司 | ****点击查看2093.00 | ****点击查看2093.00 | 79.14 |
****点击查看**公司 | ****点击查看6342.00 | ****点击查看6342.00 | 79.11 |
****点击查看**公司 | ****点击查看9348.00 | ****点击查看9348.00 | 79.08 |
****点击查看**公司 | ****点击查看1206.00 | ****点击查看1206.00 | 79.03 |
**东恒****点击查看公司 | ****点击查看6964.00 | ****点击查看6964.00 | 79.01 |
其它需公示的内容 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****点击查看水利局 | 联系电话:083****点击查看5252 | |
行业主管部门:****点击查看水利局 | 联系电话:083****点击查看0287 | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****点击查看委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。