新凤社区青少年活动中心景观绿化工程

新凤社区青少年活动中心景观绿化工程

发布于 2024-10-25
张家****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1100条

立即监控

****点击查看活动中心景观绿化工程中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市****点击查看经济**社****点击查看活动中心景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **佳友****点击查看公司 **锦润****点击查看公司
投标报价(元) 283259.96 284131.18 285000.21
项目负责人 徐晨 汤云峰 程克云
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
****点击查看 项目负责人 徐晨 项目经理 320****点击查看****点击查看***2674 园林工程师 SZZJ202****点击查看02626
**佳友****点击查看公司 项目负责人 汤云峰 项目经理 320****点击查看****点击查看***6615 园林工程师 JZGC****点击查看283483
**锦润****点击查看公司 项目负责人 程克云 经理 321****点击查看****点击查看***3879 园林工程师 SZCJ202****点击查看01215

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
****点击查看 阳光春晓景观绿化工程 ****点击查看 2021-08-09 ****点击查看9713.23
****点击查看 金塘路休闲廊带(金港大道-**路)景观绿化工程 ****点击查看开发区****点击查看公司 2021-03-05 ****点击查看3554.89
**佳友****点击查看公司 盛八线小荡滩周边景观绿化工程 ****点击查看镇社会事业局 2023-03-03 ****点击查看989.01
**佳友****点击查看公司 2021年**桥镇水环境治理和提升工程四标段 ****点击查看**人民政府 2021-11-16 ****点击查看1061.10
**锦润****点击查看公司 **泓熹幸福里三期景观绿化工程 泗****点击查看公司 2021-06-10 ****点击查看346.00
**锦润****点击查看公司 ****点击查看红郡怡园南侧景观绿化工程 ****点击查看公司 2021-02-01 ****点击查看345.00

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
-- -- --

2.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
1 **市****点击查看公司 项目负责人职称证书不符合招标文件要求
2 **市****点击查看公司 投标保证金格式未按招标文件要求提供
3 ****点击查看**公司 项目负责人职称证书不符合招标文件要求

2.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 得分
1 **佳友****点击查看公司 284131.18 98.79 98.79
2 **市同兴****点击查看公司 289832.97 96.95 96.95
3 **市开源****点击查看公司 288165.44 97.49 97.49
4 **市恒彦****点击查看公司 290143.05 96.85 96.85
5 ****点击查看 283259.96 99.06 99.06
6 张家****点击查看公司 294013.65 95.61 95.61
7 **晨****点击查看公司 286950.73 97.88 97.88
8 ****点击查看**公司 290099.03 96.87 96.87
9 ****点击查看****点击查看公司 288310.38 97.44 97.44
10 江****点击查看公司 287227.49 97.79 97.79
11 **骏马****点击查看公司 323344.00 86.19 86.19
12 **山禾景****点击查看公司 290547.63 96.72 96.62
13 **市海亭****点击查看公司 290825.55 96.63 96.63
14 ****点击查看**公司 289819.57 96.96 96.96
15 **锦润****点击查看公司 285000.21 98.51 98.51

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本中标候选人公示期自2024-10-25起,至2024-10-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 张家****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词