永嘉****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【信息时间:2024-10-28 】
项目名称 | ****点击查看污泥运输服务 | ||
项目编号 | ****点击查看 | 招选人 | **先****点击查看公司 |
相关公告 | |
****点击查看污泥运输服务项目已于2024年10月25****点击查看集团有限公司招标采购交易平台开标、评标。****点击查看委员会评议,推荐中选候选人公示如下:
中选候选人 | 第一中选候选人 | 第二中选候选人 |
中选候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 |
应选报价(元) | ****点击查看000.00 | ****点击查看200.00 |
综合得分 | 100.00 | 90.18 |
被否决应选的应选人名单:****点击查看**公司,否决原因:未提供交通主管部门核发的《道路运输经营许可证》;
公示期:三个工作日
公示期间招选人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。
招选人:**先****点击查看公司
地址:**市**区洋湖路689号
联系人:沈女士
联系电话:0731-****点击查看6208
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区**路运成大厦12楼
联系人:黄先生、谢先生
联系电话:173****点击查看8084、0731-****点击查看9000
投诉联系部门及电话:
联系部门:****点击查看集团有限公司招采合约部
电话:0731-****点击查看2956
地址:**市**区先****点击查看广场A1座13层
举报联系部门及电话:
监督部门:****点击查看集团****点击查看监察室
电话:0731-****点击查看7919
地址:**市**区先****点击查看广场A1座13A层
邮箱:****点击查看@163.com