深圳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
军供厨房设备采购项目(二次)中标公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-07-11 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: 军供厨房设备采购项目 三、中标(成交)信息
综合评分法
赵春玲、陆金香、李志清(组长)、王秀玉、郑思龙(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 22580 本项目代理费收费标准: 依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件和发改价格[2015]299号文件之附件《招标代理服务收费标准》收费 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 资格性审查未通过的供应商及原因:****点击查看商贸有限公司、**勇凯****点击查看公司资:未提供有效的中小企业声明函。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **市**区 联系方式: 贾主任 0311-****点击查看2836 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **省**市**区联盟路580号宁洋商务402.406室 联系方式 : 赵雪姣 0311-****点击查看9886 3.项目联系方式 项目联系人: 赵雪姣 电话: 0311-****点击查看9886 十、附件 | ||||||||||||||||