河北冀中新材料有限公司自行监测项目——成交候选人公示

河北冀中新材料有限公司自行监测项目——成交候选人公示

发布于 2024-12-27
河北****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2735条

立即监控

****点击查看自行监测项目成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 ****点击查看自行监测项目
所属行业: 服务业/其他服务业 所属地区: **省/**市
开标时间: 2024年12月27日14:00 开标地点: ****点击查看集团电子招标投标交易平台
公示开始日期: 2024年12月28日 公示截止日期: 2024年12月30日
二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单
排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价(元) 评审价格(元) 服务期限 服务质量 最终得分
1 911****点击查看****点击查看0795474 **精鼎****点击查看公司 224760 224760 自合同签订之日起一年 合格,符合国家相关规范标准,具体内容详见采购文件 87.19
2 911****点击查看****点击查看090428D ****点击查看矿业安全****点击查看公司 196600 196600 自合同签订之日起一年 合格,符合国家相关规范标准,具体内容详见采购文件 85.63
3 ****点击查看0501MA0GBYRL8L ****点击查看 301200 301200 自合同签订之日起一年 合格,符合国家相关规范标准 84.1
备注:
第一成交候选人其他说明:无。
第二成交候选人其他说明:无。
第三成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第三成交候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决供应商及理由
“**寅正****点击查看公司”响应文件中不含税报价超过采购文件中不含税最高限价,不符合第二章“供应商须知”第 3.2 款规定,****点击查看小组一致认定不合格。
全部递交响应文件的供应商
****点击查看、**寅正****点击查看公司、****点击查看矿业安全****点击查看公司、**精鼎****点击查看公司
三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:曹卫萌、陈蕊馨,联系电话: 176****点击查看4368、139****点击查看7225,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式
采购人: ****点击查看 采购代理机构: ****点击查看
联系人: 罗正涛 联系人: 曹卫萌、陈蕊馨
地址: 河****点击查看经济开发区高村村东 地址: **市**西路110号
电话: 199****点击查看9681 电话: 176****点击查看4368、139****点击查看7225
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com
附件:
附件(1)
成交候选人公示——河北冀中新材料有限公司自行监测项目 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 27 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 13.9
邢台****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 144.75