****点击查看医院**院区改扩建项目主体施工标段一(南区)标识标牌采购废标公告
一、项目名称及交易编号
1、项目名称:****点击查看医院**院区改扩建项目主体施工标段一(南区)标识标牌采购
2、招标编号:****点击查看 进场交易编号:25-GC-0371
二、公告日期及发布媒介
1.招标公告日期:2025年06月17日
2.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看交易中心》《****点击查看》发布招标公告。
三、开标信息
1.开标时间:2025年07月15日10时00分(**时间)
2.开标地点:****点击查看交易中心(https://zzggzy.****点击查看.cn)电子交易平台/****点击查看原西路与图强路交叉口郑发大厦****点击查看交易中心新址)六楼B区第十四开标室。
四、废标原因
因本项目在评标期间,****点击查看委员会初步评审,**都****点击查看公司、****点击查看公司、**木棠****点击查看公司、**一品****点击查看公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、**世纪****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、深****点击查看公司、**东生****点击查看公司均未通过初审。有效投标单位不足3 家,本项目作废标处理。
2025年07月23日10时00分本项目进行复议,复议****点击查看委员会负责。
****点击查看委员会复议评审,**都****点击查看公司未提交投标保证金电子保函缴费凭证、****点击查看公司未提交投标保证金缴纳回执单、**一品****点击查看公司未提供基本账户信息、****点击查看**公司未提交投标保证金电子保函缴费凭证、**世纪****点击查看公司投标保证金电子回单与基本开户行信息不一致、****点击查看**公司未提交投标保证金电子保函缴费凭证,以上6家单位均不符合招标文件第二章投标人须知 3.4.1条规定要求:****点击查看**公司信誉查询不符合招标文件第二章投标人须知 1.4.1条规定要求。以上6家单位未通过资格性评审。
**木棠****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、深****点击查看公司、**东生****点击查看公司均未完全响应招标文件第五章采购货物清单中税运及安装要求,不符合招标文件第二章投标人须知1.3.1条规定的投标范围,以上7家单位均未通过响应性评审。
经复议评审,有效投标单位不足3 家,本项目作废标处理。
五、发布废标公告的媒介
本项目废标公告在《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看交易中心》《****点击查看》上发布。
六、联系方式
监督单位:****点击查看建设局工程招标投标监管处
地 址:**市淮**路35号
电 话:0371-****点击查看5515
传 真:0371-****点击查看8905
邮 箱:****点击查看@163.com
招 标 人:****点击查看
地 址:**市**新区**道街**道72号
联 系 人:吴先生
电 话:159****点击查看1718
传 真:无
邮 箱:****点击查看@qq.com
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市郑东新区CBD外环商务西七街3号中华大厦19楼
联 系 人:林艳
电 话:0371-****点击查看2379
2025年07月23日