阜南县全民健身活动中心建设项目成交结果公告

阜南县全民健身活动中心建设项目成交结果公告

发布于 2025-04-15
安徽****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

****点击查看活动中心建设项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看活动中心建设项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县会龙乡吕小圩子

成交金额:****点击查看262.21元

供应商的评审报价:****点击查看262.21元

供应商的评审总得分:87.40分

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看活动中心建设项目

施工范围:新****点击查看活动中心700平方米、苗集镇700平方米、****点击查看中心校588平方米(包含土建、装修、安装等相关内容)

施工工期:150日历天

项目经理:刘国忠

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(注册编号:皖234****点击查看08266)

五、评审专家名单:翟世民、马敏、陈沛

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取,金额:2.35万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因:

1、****点击查看**公司二轮报价明显不合理或低于成本有可能影响商品质量和不能诚信履约,不能满足招标文件要求,否决其投标。

2、****点击查看**公司二轮报价明显不合理或低于成本有可能影响商品质量和不能诚信履约,不能满足招标文件要求,否决其投标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县阜民路**体育公园

联系方式:181****点击查看0877

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区美人季家纺商住楼四楼

联系方式:173****点击查看0120

3.项目联系方式

项目联系人:陈沛

电话:181****点击查看0877

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.得分和排名、资格审查情况





附件(3)
阜南县全民健身活动中心建设项目成交结果公告.pdf
下载预览
得分和排名、资格审查情况.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览