中国****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(ZW)****点击查看572
二、项目名称: ****点击查看层圈建设项目
三、中标(成交)信息
****点击查看 | ****点击查看市**区**东路210号联通大厦 | 156****点击查看8330 | ****点击查看986.00 |
****点击查看公司 | **市**区北蜂窝路18号 | 151****点击查看6006 | ****点击查看040.00 |
****点击查看**公司 | **省**市高新区高新路52号高科大厦18F | 158****点击查看3315 | 108000.00 |
四、主要标的信息
1 | 采购一批前端设备,具体内容、数量及详细参数详见项目说明和采购需求。 | 其他信息化设备 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | ****点击查看986.00 | ****点击查看986.00 | 详见附件 | 否 | 否 | 否 |
1 | 运维服务 | 其他服务 | 1 | ****点击查看040.00 | ****点击查看040.00 | 否 | 合同约定 | 合同约定 | 合同约定 | 合同约定 | 无 | |
2 | 监理服务 | 工程监理服务 | 1 | 108000.00 | 108000.00 | 是 | 小型企业 | 合同约定 | 合同约定 | 合同约定 | 合同约定 | 无 |
标段名称:****点击查看**局层圈建设项目 (三标段)
****点击查看中心有限公司 | 69.74 | |
**中百信****点击查看公司 | 71.42 | |
****点击查看**公司 | 79 | |
**安美勤****点击查看公司 | 55.45 |
标段名称:****点击查看**局层圈建设项目 (二标段)
宁****点击查看公司 | 58.7 | |
****点击查看公司 | 79.92 | |
****点击查看公司****点击查看公司 | 74.04 | |
**市****点击查看公司 | 64 | |
****点击查看 | 77.3 |
标段名称:****点击查看**局层圈建设项目 (一标段)
****点击查看**公司 | 68.34 | |
****点击查看公司 | 68.03 | |
**市****点击查看公司 | 54.68 | |
宁****点击查看公司 | 31 | |
****点击查看 | 73.18 | |
周山视界****点击查看公司 | 59.09 | |
****点击查看**公司 | 70.86 |
六、评审专家名单: 孙志远(组长)、马艳萍、刘小滨、张晓霞、李艳宁
采购人代表: 郭鑫、徐云
七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:不收取费用
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年05月23日
九、其他补充事宜: 一标段否决投标情况:**鼎峰****点击查看公司和****点击查看公司****点击查看公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,按无效投标处理。二标段否决投标情况:**鼎峰****点击查看公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,按无效投标处理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区**东路23号
联系方式: 0955-****点击查看522
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区丽景街与丰安东路交叉路口西南侧
联系方式: 0955-****点击查看695
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 陈超然
电话: 0955-****点击查看522
代理机构项目联系人: 唐亚茹
电话: 0955-****点击查看651
十一、附件
采购文件 *:
代理机构 : ****点击查看
发布日期: 2025-05-22