青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看459 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看559 | ||||
开标时间 | 2025年02月18日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月19日 | 公示结束时间 | 2025年02月22日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看067.270元 | 姓名:任占义证书编号:青263****点击查看59350 | 300 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | **省****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看704.830元 | 姓名:龙吉祥证书编号:湘243****点击查看01410 | 300 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看745.140元 | 姓名:陈潇证书编号:青263****点击查看55804 | 300 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工内容不符合本项目内容 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
亿信联****点击查看公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工内容不符合本项目内容 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工内容不符合本项目内容 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工内容不符合本项目内容 | ||||||
****点击查看公司 | 施工内容不符合本项目内容 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函填写不符合招标文件格式。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函填写不符合招标文件格式。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
**方园****点击查看公司 | 施工内容不符合本项目内容 | ||||||
**鸿****点击查看公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件规定的格式填报安全目标 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘亚娟;傅士建 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李宁;赵浩;马晓燕;魏芳;滕广乐 | ||||||
备注:如有异议,请向海北****点击查看科技局反映,联系电话:0970-****点击查看717。 |