江东路-峰山南路段运河风貌提升工程-称山南路中标候选人公示

江东路-峰山南路段运河风貌提升工程-称山南路中标候选人公示

发布于 2024-12-30
浙江****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉878人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息777条

立即监控

江东路-峰**路段**风貌提升工程-称**路中标候选人公示
发布日期:2024-12-30 15:20

编号:****点击查看

****点击查看(建设单位)的江东路-峰**路段**风貌提升工程-称**路,于2024年12月30日在****点击查看**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序)

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看

陈锡斐

市政公用工程——二级注册建造师浙233****点击查看****点击查看06143

工期(日历天)

质量

报价(元)

150

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看836

专职安全生产管理人员

专职安全生产管理人员:陈少伟,证书号:浙**C3(2022)****点击查看793

****点击查看**公司

李冠杰

市政公用工程——二级注册建造师浙233****点击查看****点击查看03207

工期(日历天)

质量

报价(元)

150

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看842

专职安全生产管理人员

专职安全生产管理人员:孙锋,证书号:浙**C3(2021)****点击查看048

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看公司

徐莉萍

市政公用工程——二级注册建造师浙233****点击查看****点击查看04500

工期(日历天)

质量

报价(元)

150

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看865

专职安全生产管理人员

专职安全生产管理人员:戴滢,证书号:浙**C3(2024)****点击查看766

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看公司

任洁洁

市政公用工程——二级注册建造师浙233****点击查看****点击查看02404

工期(日历天)

质量

报价(元)

150

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看929

专职安全生产管理人员

专职安全生产管理人员:王黎均,证书号:浙**C3(2021)****点击查看105

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看公司

吴青春

市政公用工程——二级注册建造师浙233****点击查看****点击查看05338

工期(日历天)

质量

报价(元)

150

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看778

专职安全生产管理人员

专职安全生产管理人员:周君成,证书号:浙**C3(2020)****点击查看770

被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供项目负责人社保证明材料

①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

公示期限自2024年12月30日至2025年1月2日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****点击查看办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****点击查看(建设单位)

****点击查看(招标代理)

2024年12月30日

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览