湖南化工职业技术学院实训室废水处理站建设竞争性磋商成交公告

湖南化工职业技术学院实训室废水处理站建设竞争性磋商成交公告

发布于 2024-09-25

****点击查看处理站建设 终止公告

公告日期:2024年9月25日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看****点击查看处理站建设
政府采购计划编号:湘财采计[2024]002808号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:李昊洋 电 话:173****点击查看8877
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市**职教城智慧大道1号
联系人:张治坤 电 话:****点击查看7501
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市岳****点击查看中心1栋601
联系人:李昊洋 电 话:173****点击查看8877
邮 编:410000 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。