海南外国语职业学院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-中标公告

海南外国语职业学院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-中标公告

发布于 2024-11-19
联通****公司
联系人联系人170个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1670条

立即监控

项目编号 ****点击查看
项目名称 更****点击查看学区监控摄像头采购项目
中标供应商名称 ****点击查看 中标金额(万元) 382.18
中标供应商地址 **市**区**镇长滨东一街9号联通智慧大厦
中标标的名称
、规格型号、数量、单价、
服务要求
详见附件
附件 下载
评审专家名单 林明珊,肖东,刘尚喜,王冬娇,邓赛珍
收费标准 招标代理机构向中标人收取招标代理服务费,以中标金额作为计算基数,参照发改办价格(2003)857号、琼价费管〔2011〕225 号文通知规定标准收费,计算结果低于6000元的,按6000元计取。由中标人在领取中标通知书前支付招标代理服务费。
收费金额(万元) 4.60398
公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
其他补充事宜 1、中标供应商评审总得分:93.13分。2、供应商未通过审查的理由:(1)****点击查看公司:未提供低价报价说明函的相关证明材料,不能通过符合性审查;(2)**市****点击查看公司:所提供的低价报价说明函及相关材料不证明其报价的合理性,不能通过符合性审查。
项目联系人 杨工 项目联系电话 0898-****点击查看1571
采购单位名称 ****点击查看 采购单位联系方式 0898-****点击查看3160
采购单位地址 **省**市文城镇教育路178号
代理机构名称 ****点击查看 代理机构联系方式 0898-****点击查看1571
代理机构地址 **市**区港爱路2-6号御景湾南门西侧第二层
****点击查看-更****点击查看学区监控摄像头采购项目-中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:更****点击查看学区监控摄像头采购项目

三、中标(成交)信息

序号 标包名称 供应商名称 中标/成交价格(元) 主要成交标的信息
1 第一包 ****点击查看 总价:¥3,821,800.00 参见附件

四、主要标的信息

货物类

名称:详见附件

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林明珊、肖东、刘尚喜、王冬娇、邓赛珍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费标准:招标代理机构向中标人收取招标代理服务费,以中标金额作为计算基数,参照发改办价格(2003)857号、琼价费管〔2011〕225 号文通知规定标准收费,计算结果低于6000元的,按6000元计取。由中标人在领取中标通知书前支付招标代理服务费。

代理服务费金额:¥46,039.80元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、中标供应商评审总得分:93.13分。2、供应商未通过审查的理由:(1)****点击查看公司:未提供低价报价说明函的相关证明材料,不能通过符合性审查;(2)**市****点击查看公司:所提供的低价报价说明函及相关材料不证明其报价的合理性,不能通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市文城镇教育路178号

联系方式:0898-****点击查看3160
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区港爱路2-6号御景湾南门西侧第二层
联系方式:0898-****点击查看1571
3.项目联系方式
项目联系人:杨工
电 话:0898-****点击查看1571

发布日期:2024年11月19日


附件(2)
附件_463907177_296227182.pdf
下载预览
附件_463907177_296227181.pdf
下载预览