东台市区10座老旧公厕改造提升工程中标结果公示

东台市区10座老旧公厕改造提升工程中标结果公示

发布于 2025-08-14
河南****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息878条

立即监控

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看管理处的**市区10座老旧公厕改造提升工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:肆拾柒万肆仟肆佰玖拾叁元叁角叁分

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:杨鹏飞

无效投标单位名称及原因:

1. ****点击查看公司;原因:未提供有效的营业执照

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年八月十四日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 28 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 无锡****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
合肥****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.01
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 28 次, 占比 73.68%
重点地区: 江苏, 中标 17 次, 占比 44.74%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1085.66
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 21 次, 占比 80.77%
重点地区: 江苏, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1276.43
本项目-招标进度跟踪