金桥煤矿安全技改项目矿井水处理站、生活污水处理站、供水站、生产消防水池及泵房安装工程中标候选人公示

金桥煤矿安全技改项目矿井水处理站、生活污水处理站、供水站、生产消防水池及泵房安装工程中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息297条

立即监控

中标候选人公示

项目名称:金桥煤矿安****点击查看处理站、****点击查看处理站、供水站、生产消防水池及泵房安装工程

项目编号:****点击查看

招 标 人:****点击查看

代理机构:****点击查看

开标时间:2024年11月25日

开标地点:****点击查看开标一室

不排序中标候选人

投标人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

总报价(万元)

1426.2506

1355.7796

1472.6531

质量

合格

合格

合格

工期

响应

响应

响应

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

项目负责人

姓名

孔令宇

张德良

周敏伟

证书名称及级别

一级注册建造师

一级注册建造师

一级注册建造师

注册专业

机电工程

机电工程

机电工程

证书编号

鲁137****点击查看****点击查看05852

鲁137****点击查看****点击查看18633

苏132****点击查看****点击查看07192

废标结果

投标人

被否决的原因

****点击查看**公司

业绩不满足资格要求

****点击查看**公司

未上传安全生产许可证、业绩不满足资格要求

公 示 期:2024年11月26日-2023年11月29日

如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:姜经理 139****点击查看3851)

****点击查看

2024年11月26日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 山东, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1715.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词