2025年盐城市盐都区老旧供水管网改造及二次供水泵房更换安装项目评标结果公示

2025年盐城市盐都区老旧供水管网改造及二次供水泵房更换安装项目评标结果公示

发布于 2025-09-09
江苏****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息309条

立即监控

2025年**市**区老旧供水管网改造及二次供水泵房更换安装项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年**市**区老旧供水管网改造及二次供水泵房更换安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看8061.59 合格 70

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 韩晨 中华人民**国二级建造师注册证书苏232****点击查看06141

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 无资质证书
2 ****点击查看公司 项目负责人无养老保险缴费证明
3 福****点击查看公司 投标人不符招标公告3.3条款
4 **建罡****点击查看公司 投标人不符招标公告3.3条款
5 ****点击查看公司 动态核查不合格
6 **博敖****点击查看公司 动态核查不合格
7 ****点击查看**公司 动态核查不合格
8 中元润投****点击查看公司 项目负责人安全B证不符要求
9 ****点击查看公司 投标人不符招标公告3.3条款
10 ****点击查看公司 未提供资质证书
11 ****点击查看**公司 动态核查不合格
12 ****点击查看**公司 报价超过控制价
13 江****点击查看公司 项目负责人养老保险缴费证明不符要求
14 ****点击查看集团有限公司 未提供安全B证
15 **市****点击查看公司 工期不符招标文件要求
16 ****点击查看**公司 项目负责人养老保险缴费记录证明不符招标公告3.2.2.2要求
17 ****点击查看公司 投标人不符招标公告3.3条款
18 ****点击查看**公司 投标人不符招标公告3.3条款
19 中兴瑞达(河****点击查看公司 投标人不符招标公告3.3条款
20 ****点击查看**公司 未提供营业执照
21 ****点击查看**公司 未提供安全许可证
22 ****点击查看公司 项目负责人养老保险缴费证明不符要求
23 **途****点击查看公司 工期不符招标文件要求
24 ****点击查看**公司 投标人不符招标公告3.3条款
25 ****点击查看**公司 未提供资质证书

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看9333.86 97.214 0 97.214
2 **松****点击查看公司 ****点击查看9607.16 97.212 0 97.212
3 ****点击查看**公司 ****点击查看8798.66 97.217 0 97.217
4 ****点击查看**公司 ****点击查看9877.77 97.211 0 97.211
5 ****点击查看公司 ****点击查看8726.55 97.217 0 97.217
6 ****点击查看 ****点击查看8061.59 97.222 0 97.222
7 ****点击查看**公司 ****点击查看8102.84 97.222 0 97.222
8 **利****点击查看公司 ****点击查看8450.21 97.219 0 97.219
9 **云****点击查看公司 ****点击查看8500.00 97.219 0 97.219
10 ****点击查看**公司 ****点击查看9026.11 97.215 0 97.215
11 ****点击查看**公司 ****点击查看9846.15 97.211 0 97.211
12 ****点击查看公司 ****点击查看9044.25 97.215 0 97.215
13 ****点击查看公司 ****点击查看8690.55 97.218 0 97.218
14 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8520.22 97.219 0 97.219
15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9423.56 97.214 0 97.214

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月09日至 2025年09月12日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月09日


附件(1)
中标候选人公示 (已签章).pdf
下载预览