邯郸****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **县2025年老旧小区改造项目工程总承包(EPC)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县2025年老旧小区改造项目工程总承包(EPC)】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**县2025年老旧小区改造项目工程总承包(EPC) | |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-05-06 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年05月07日 | 公示截止日期: 2025年05月10日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看7266.00 | ****点击查看7266.00 | 设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格。 | 180 日历天(其中设计工期:30日历天;施工工期:150日历天)日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3681.00 | ****点击查看3681.00 | 设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格。 | 180 日历天(其中设计工期:30 日历天;施工工期:150 日历天) |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6138.00 | ****点击查看6138.00 | 设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格 | 180日历天(其中设计工期:30日历天;施工工期:150日历天) |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 伦志颖 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看59224 |
2 | ****点击查看**公司 | 马利超 | / | 二级建造师 | 冀 213****点击查看33644 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 李兴顺 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看08133 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看学校宿舍楼、餐厅建设项目 | ****点击查看体育局 | 2021-06-04 00:00:00.0 | ****点击查看5705.03 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | **县2022年老旧小区配套基础设施 改造项目设计施工采购工程总承包(E PC)四标段 | ****点击查看建设局 | 2022-04-08 00:00:00.0 | ****点击查看0061 |
3 | ****点击查看 | 中央公园12#楼施工总承包(EPC) | **市龙****点击查看公司 | 2020-03-05 00:00:00.0 | ****点击查看8029 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看中学崇洁教学楼 | ****点击查看中学 | 2023-11-25 00:00:00.0 | ****点击查看459.08 |
5 | ****点击查看 | 曲****点击查看幼儿园教学楼项目 | ****点击查看体育局 | 2022-01-03 00:00:00.0 | ****点击查看500 |
6 | ****点击查看 | 创建文明城老旧小区(家属院)楼体地面修复工程一标段 | ****点击查看建设局 | 2021-03-10 00:00:00.0 | ****点击查看737.31 |
7 | ****点击查看 | 中粮生物科技**酒精产业链升级改造项目扦样厂房改造土建工程 | 中粮生化****点击查看公司 | 2023-10-17 00:00:00.0 | ****点击查看085.28 |
8 | ****点击查看**公司 | 2023 年“一乡一业、一村一 品”特色产业项目设计施工总 承包(EPC) | **乡村**局 | 2024-01-21 00:00:00.0 | ****点击查看0000 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看集团有限公司 | 李兴顺 | ****点击查看学校宿舍楼、餐厅建设项目 | ****点击查看体育局 | 2021-06-04 00:00:00.0 | ****点击查看5705.03 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 李兴顺 | **县2022年老旧小区配套基础设施 改造项目设计施工采购工程总承包(E PC)四标段 | ****点击查看建设局 | 2022-04-08 00:00:00.0 | ****点击查看0061 |
3 | ****点击查看 | 伦志颖 | 中央公园12#楼施工总承包(EPC) | **市龙****点击查看公司 | 2020-03-05 00:00:00.0 | ****点击查看8029 |
4 | ****点击查看**公司 | 马利超 | 2023 年“一乡一业、一村一 品”特色产业项目设计施工总 承包(EPC) | **乡村**局 | 2024-01-21 00:00:00.0 | ****点击查看0000 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 95.00 | 84.00 | 98.00 | 90.00 | 77.00 | 80.00 | 90.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 70.00 | 60.00 | 80.00 | 68.00 | 64.00 | 64.00 | 70.00 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 80.00 | 67.00 | 82.00 | 74.00 | 67.00 | 70.00 | 75.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 65.00 | 58.00 | 79.00 | 65.00 | 63.00 | 64.00 | 70.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 73.00 | 64.00 | 81.00 | 70.00 | 63.00 | 64.00 | 70.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 87.60 | 77.30 | 88.08 | 79.50 | 78.79 | 75.00 | 85.10 |
2 | ****点击查看**公司 | 89.20 | 75.61 | 88.27 | 77.50 | 78.70 | 76.60 | 87.80 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 84.20 | 77.35 | 87.33 | 77.00 | 79.13 | 72.00 | 87.60 |
4 | ****点击查看**公司 | 82.70 | 77.58 | 87.52 | 76.50 | 78.73 | 72.80 | 85.80 |
5 | ****点击查看**公司 | 81.10 | 74.90 | 83.65 | 76.00 | 78.37 | 65.91 | 87.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 40.50 | 89.14 |
2 | ****点击查看**公司 | 40.40 | 88.21 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 40.33 | 88.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 40.29 | 87.26 |
5 | ****点击查看**公司 | 40.36 | 86.75 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 未提供企业负责人考核证书,未响应招标文件前附表3.5实质性要求。;未响应招标文件须知前附表3.5项实质性内容。;未实质性响应投标人须知前附表3.5项第5条“实质性响应招标文件资料”内容;未响应招标文件须知前附表3.5项第五条实质性内容。;未响应招标文件投标须知中3.5项第5条规定;未响应招标文件须知前附表3.5项第五条实质性内容。;未响应招标文件投标人须知前附表3.5项中第5条实质性内容; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **县**街西段 | 地址: **省****点击查看**广场A座 |
联系人: 李静 | 联系人: 李静 |
电话: 0310-****点击查看931 | 电话: 0310-****点击查看879 |
电子邮箱: 无 | 电子邮箱: 无 |
8.其他公示内容: