久治县奶牛养殖基地建设项目标段一中标候选人公示

久治县奶牛养殖基地建设项目标段一中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息802条

立即监控

招标人 ****点击查看(县乡村**局) 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看400
开标时间 2025年05月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月13日 公示结束时间 2025年05月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全满足 ****点击查看226.210元 姓名:刘聪证书编号:鲁137****点击查看****点击查看04601 149天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看881.760元 姓名:李生斌证书编号:青263****点击查看59312 149天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全满足 ****点击查看519.650元 姓名:韩雄证书编号:青263****点击查看56642 149天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不符合招标文件1.9.1踏勘现场要求(未提供招标人出具踏勘证明)
**睿****点击查看公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
**中****点击查看公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
****点击查看**公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
****点击查看**公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
****点击查看**公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
****点击查看**公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
****点击查看**公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
评标委员会名单
招标人代表: 吴志明;蔡**
省综合评标专家库抽取专家: 黄郁恩;贾顺满;何晓芳;白新兰;吴新红
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。




附件(4)
附件_506244272_321640541.pdf
下载预览
附件_506244272_321640543.pdf
下载预览
附件_506244272_321640542.pdf
下载预览
附件_506244272_321640544.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 18 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 黄河****局)
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 248.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 10 次, 占比 76.92%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 61.54%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 763.54
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5864.38