[正在公示]凤台县2025年义务教育保障长效机制校舍安全工程项目中标候选人公示

[正在公示]凤台县2025年义务教育保障长效机制校舍安全工程项目中标候选人公示

发布于 2025-06-23

**县2025年义务教育保障长效机制校舍安全工程项目中标候选人公示

一、标段名称:**县2025年义务教育保障长效机制校舍安全工程项目

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年6月20日

六、公示时间:2025年6月23日至2025年6月26日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省**市五庙乡杨畈村1幢。

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看319.57元。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):40日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:葛王明(建筑工程专业二级注册建造师),证书编号:皖234****点击查看07136。

(6)企业业绩:\。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):\。

(8)获奖项:\。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级。

(二)第二中标候选人:****点击查看**公司。

(1)地址:**省**市****点击查看**粮香樟苑18栋1103室。

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看443.57元。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):40日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:祖亚梅(建筑工程专业二级注册建造师),证书编号:皖234****点击查看92603。

(6)企业业绩:\。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):\。

(8)获奖项:\。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级。

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司。

(1)地址:**省**市市辖区**省**市磬**路与鞋****点击查看管委会孵化中心B202-B208。

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看468.70元。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):40日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:张传敏(建筑工程专业二级注册建造师),证书编号:皖234****点击查看08483。

(6)企业业绩:\。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):\。

(8)获奖项:\。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看**公司,原因:投标文件中未提供“中标后项目经理(建造师)及技术负责人至少有两人在施工现场,且每月不少于25日历天”的相关承诺。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**省**市**县**镇淮河路。

十一、招标人联系人:苏修胜;联系方式:0554-****点击查看467

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**县八里塘安置区西门北侧。

十四、招标代理机构项目责任人:吴志林、高龙明;联系方式:181****点击查看3080、181****点击查看0600

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异议(质疑)联系人:苏修胜、吴志林、高龙明;

异议(质疑)联系电话:0554-****点击查看467、181****点击查看3080、181****点击查看0600。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(4)
评标情况表.xlsx
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
K值、C值抽取表.pdf
下载预览
P值抽取表.pdf
下载预览