江西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:**县高阜镇高阜村至孔坑村道路提升工程
二、项目流标的原因:
中标单位拟派项目负责人建造师存在在建项目,不符合相关规定,作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****点击查看、****点击查看政府
地址:**县迎宾大道1号(山斜桥旁)
联系方式:183****点击查看4768
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看广场3栋1单元2302室
联系方式:152****点击查看3328
3.项目联系方式
项目联系人:刘爱莲、万璇
电话:152****点击查看3328