星港街北延路灯采购工程中标候选人公示

星港街北延路灯采购工程中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉636人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1179条

立即监控

星港街北延路灯采购工程
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的星港街北延路灯采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称(联合体单位) ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
项目负责人
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 366 366 366
投标报价(元) ****点击查看263 ****点击查看480 ****点击查看587
暂估价(元) 工程 0
材料 0
暂列金额(元) 0
1.1中标候选人企业业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因
1 ****点击查看**公司 授权单位未盖章
2 ****点击查看**公司 未按招标公告提交承诺书
3、无效文件及判定依据:
序号 单位名称(联合体单位) 判定依据
4、评标委员会对投标报价的修正:
序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
5、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 11.8 11.35 11.2 11.2 11.2
2 ****点击查看**公司 11.8 11.3 11.2 11.2 11.3
3 ****点击查看**公司 11.5 11.61 11.2 12.05 11.3
4 **科****点击查看公司 12.4 12.93 12.4 12.4 12.9
5 中民奥德****点击查看公司 11.8 11.84 11.4 11.24 11.7
6 和惠照明****点击查看公司 11.7 12.2 11.7 11.65 11.8
7 **霓城****点击查看公司 9.7 9.42 9.0 9.8 9.2
8 ****点击查看**公司 12.0 11.51 11.2 11.2 11.5
9 安钠照明****点击查看公司 11.8 11.76 11.2 11.4 11.4
10 **华鼎伟业****点击查看公司 11.9 11.99 11.4 11.2 11.4
11 ****点击查看**公司 11.8 11.32 11.3 11.2 11.3
12 ****点击查看**公司 12.0 11.97 11.2 11.8 11.5
13 ****点击查看公司 12.8 14.02 13.3 13.4 14.0
14 ****点击查看 12.9 14.8 12.7 12.7 14.1
15 ****点击查看公司 12.0 12.29 11.3 11.2 11.5
16 ****点击查看**公司 12.6 13.76 13.4 12.9 14.5
17 江****点击查看公司 12.1 12.44 11.6 12.38 11.7
18 ****点击查看**公司 12.1 12.67 13.3 13.0 13.5
19 ****点击查看**公司 11.7 11.85 11.2 11.3 11.5
20 ****点击查看**公司 11.8 11.56 11.3 11.2 11.3
21 **三星****点击查看公司 12.2 12.04 11.2 11.2 11.2
22 珠****点击查看公司 12.0 12.72 11.4 12.8 11.7
23 **中鑫垚工程****点击查看公司 12.2 12.88 11.3 11.4 11.6
24 **亿晋嘉新****点击查看公司 11.7 11.54 11.2 11.6 11.4
25 **凯****点击查看公司 12.0 12.87 11.4 11.9 11.6
26 **吉****点击查看公司 11.7 11.99 11.2 11.6 11.5
27 ****点击查看公司 11.8 12.86 11.6 13.16 11.8
28 **市****点击查看公司 11.8 11.72 11.3 11.3 11.7
29 **市立强****点击查看公司 11.9 11.3 11.2 11.2 11.4
30 **市长盛****点击查看公司 11.7 11.69 11.3 11.2 11.5
31 ****点击查看**公司 13.0 14.8 13.0 13.5 13.9
32 ****点击查看**公司 11.8 12.22 11.2 11.2 11.3
33 ****点击查看**公司 11.7 12.05 11.3 12.2 11.4
34 **磊****点击查看公司 13.6 13.98 12.9 14.9 14.1
35 金羽桥照明****点击查看公司 12.1 11.58 11.3 11.65 11.6
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分
企业业绩 项目经理业绩
1 ****点击查看 83.96 13.23 97.19
2 ****点击查看**公司 82.14 13.47 95.61
3 ****点击查看**公司 80.65 13.35 94.0
4 **磊****点击查看公司 76.75 13.89 90.64
5 **华鼎伟业****点击查看公司 56.58 11.57 68.15
6 ****点击查看公司 49.48 13.57 63.05
7 **三星****点击查看公司 50.11 11.48 61.59
8 ****点击查看**公司 48.46 12.99 61.45
9 珠****点击查看公司 49.06 12.14 61.2
10 江****点击查看公司 48.07 12.06 60.13
11 ****点击查看**公司 48.41 11.31 59.72
12 中民奥德****点击查看公司 48.06 11.63 59.69
13 金羽桥照明****点击查看公司 48.04 11.61 59.65
14 和惠照明****点击查看公司 47.91 11.73 59.64
15 ****点击查看**公司 47.99 11.25 59.24
16 **市长盛****点击查看公司 46.96 11.5 58.46
17 ****点击查看公司 46.1 12.15 58.25
18 安钠照明****点击查看公司 46.47 11.52 57.99
19 ****点击查看**公司 45.92 11.72 57.64
20 **科****点击查看公司 43.97 12.57 56.54
21 **凯****点击查看公司 44.12 11.83 55.95
22 ****点击查看**公司 44.13 11.76 55.89
23 **中鑫垚工程****点击查看公司 43.89 11.73 55.62
24 **吉****点击查看公司 43.96 11.6 55.56
25 ****点击查看公司 43.95 11.6 55.55
26 ****点击查看**公司 43.98 11.47 55.45
27 **亿晋嘉新****点击查看公司 43.91 11.51 55.42
28 ****点击查看**公司 43.92 11.5 55.42
29 **霓城****点击查看公司 44.06 9.44 53.5
30 ****点击查看**公司 36.47 11.43 47.9
31 **市****点击查看公司 35.18 11.57 46.75
32 ****点击查看**公司 33.91 11.39 45.3
33 ****点击查看**公司 33.89 11.4 45.29
34 **市立强****点击查看公司 33.89 11.3 45.19
35 ****点击查看**公司 33.57 11.27 44.84
7、拟确定中标人:****点击查看
8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:
本中标候选人公示期自2025-01-08起,至2025-01-13止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中升****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 5次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 94.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大