安徽新芜经济开发区排水口水质检测服务项目 成交结果公告

安徽新芜经济开发区排水口水质检测服务项目 成交结果公告

发布于 2024-12-19
安徽****总院
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息116条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看开发区排水口水质检测服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省芜****点击查看开发区漳河路8号核工大厦

成交金额:97500元

服务期:检测完成并出具检测报告后结束

四、评审专家名单:

唐业仓、马继东、王昭彪

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

六、代理服务收费标准及金额

代理服务费:由成交供应商承担。

收费标准:代理服务费=成交价×1.2% ;低于3000元按照3000元收费。

收费金额:3000元

七、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性磋商

2、无效投标单位及原因:

无效单位:****点击查看研究所

原因:响应文件签署:未按磋商文件要求进行签字(签章),法定代表人授权委托书未签字(签章);符合性审查不通过,作无效标处理。

3、供应商业绩:①2023年**市农村公益事业财政奖补项目-高沟镇**村水泥路工程;②2023年度农村公益事业财政奖补项目-十里墩镇吕巷村道路工程。③**市****点击查看社区基础设施提升工程

4、项目负责人业绩:①2021年**市湾沚区**水系水质检测服务项目;②2021****点击查看联通水系水质检测项目。

5、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**市湾沚区北航**通航创新园4栋3楼,联系电话:181****点击查看4041。

6、根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区科创大楼

联系方式:0553-****点击查看602

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区北航**通航创新园4号楼3楼

联系方式:181****点击查看4041

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电话:181****点击查看4041

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****总院
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 22次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 54.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词