一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:****点击查看2024****点击查看社区养老服务设施建设和能力提升项目(货物类)项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
****点击查看公司响应文件未按谈判文件第二十六条第三款要求签字或盖章,未通过初步评审,****点击查看公司第二轮报价表未按谈判文件规定签字盖章,有效谈判供应商不足三家,终止本次谈判。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**县兴华路028号 | ||||||
联系人:田橹 | ||||||
联系方式:0391-****点击查看846 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**省郑****点击查看开发区电厂路80****点击查看科技园(**)16号楼C座301室 | ||||||
联系人:董春雷 | ||||||
联系方式:185****点击查看4499 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:田橹 | ||||||
联系方式:0391-****点击查看846 |