西苕溪流域水生态系统修复工程(梅溪段)中标候选人公示变更第3次公示变更

西苕溪流域水生态系统修复工程(梅溪段)中标候选人公示变更第3次公示变更

发布于 2024-12-10
浙江****公司
联系人联系人180个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2486条

立即监控

一.招标人:

****点击查看

二.标段(包)名称:

西苕溪流域水生态系统修复工程(梅溪段)

三.标段(包)编号:

****点击查看

四.项目公告发布日期:

2024/11/01 12:00:00

五.开标时间:

2024/11/26 09:00:00

六.招标方式:

公开招标

七.预中标结果:

复评结果

标段名称

排名

预中标单位

投标总报价(元)

项目经理

工期(日历天天)

备注

西苕溪流域水生态系统修复工程(梅溪段)

1

****点击查看

****点击查看0914.00

钱立刚

210

西苕溪流域水生态系统修复工程(梅溪段)

2

浙****点击查看公司

****点击查看0555.00

徐斌

210

西苕溪流域水生态系统修复工程(梅溪段)

3

**中科水生****点击查看公司

****点击查看1645.00

赵琴

210

序号

被否决投标单位

被否决原因

1

****点击查看公司

投标承诺书法人未签章

2

****点击查看**公司

技术标盖章

3

****点击查看**公司

业绩资格不满足招标文件要求

4

****点击查看集团有限公司

业绩资格不满足招标文件要求

5

**市****点击查看公司

技术标盖章

6

****点击查看集团****点击查看公司

业绩资格不满足招标文件要求

八.其他事项:

公示期:

2024年12月9日至2024年12月12日

如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人:

****点击查看

招标代理:

****点击查看

地址:

**省**市安**梅溪镇

地址:

**省**市安**昌硕街道后寨路**大道绿城诚园23幢9、10号

电话:

135****点击查看5686

电话:

0572-****点击查看181、152****点击查看7971

投诉应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督机构:安****点击查看**办公室

联系电话:0572-****点击查看212

地 址:安**商会大厦A座8楼

九.投诉受理部门:

安****点击查看**办公室

联系电话:

0572-****点击查看212

****点击查看

2024年12月9日

4384a1f****点击查看824d84fadd2634dec766.png

详细评分汇总表.pdf

否决投标通知书(6家).pdf

中标候选人公告.pdf

附件(4)
否决投标通知书(6家).pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
附件_470540847_300465829.png
下载预览
详细评分汇总表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 41 次; 共合作环保供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 23次, 占比 92.0%
重点地区: 浙江, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 966.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 332 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 332 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 106 次, 中标金额 7016.69
安吉****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0